Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-08507300-1406515339_thumb.jpg

 

Я носил их довольно давно, когда ещё не очень понимал, насколько может быть разным качество обуви. Тогда мы с ребятами с большим удовольствием играли в футбол и не думали о качестве того, что мнём под ногами. Однако, вскоре я стал замечать, что как бы я не играл и не бегал, они остаются почти новыми. Нет, трескались конечно немного, в пыли были, но без этого ведь никак нельзя, но в основном они были целыми, оставались такими несколько лет. Примечательно то, что потом я прикупил себе иную обувь, она сразу же порвалась. Тогда я начал понимать отчётливо, что старые добрые кроссовки оказались одними из самых прочных, уважаю эту компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа,чёрт,когда увидел,прям глазам не поверил).Столько воспоминаний о тех школьных временах счастливых.

Это,наверное,самые простецкие кеды,которые только могут быть,но очень уж популярные.По цене они уж точно самые дешёвые.Часто я вижу гастарбайтеров из Китая и Таджикистана вот точно в таких вот полосатеньких кедах легендарной фирмы "Адидас".Ну а что,очень дешёвые,удобные,ну и по качеству вполне неплохие,если конечно не гонять в футбик каждый день,как я,например,то они долго могут продержаться.

Я помню,в классе пятом-шестом носил такие кеды с черными брюками,и у меня один мой одноклассник спросил один раз:"Кеды с брюками не фигова?".А ведь реально было фигова.Зачем я выбрал себе такой стиль,не знаю.  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! :)
Эти кеды,безусловно,не для модников,так как ничего в них такого нет особенного.Ну кеды,ну дешёвые,а по красоте ведь до красивых далеко-далёка.
Наблюдаю за людьми в во что они одеваются,и редко встречал людей в таких кедах.Смотрел вроде внимательно.Какой-никакой,а показатель всё-таки.
Давно ещё,помню,я покупал сразу несколько пар таких кед,чтобы надолго хватило,но тогда меня не шипко заботило в чём я хожу,удобно да и ладно.
На самом деле у них подошва очень непрочная.Вот я,например,ранил свои пятки об острые камни даже,когда наступал!Слишком уж мягкая подошва.Ну это же смешно.Подошва сильно изнашивается до такой степени,что уже пятку можно через образовавшиеся дыры увидеть.Да-да,до такой степени я их занашивал.Сейчас я,конечно,не стану такого делать,но история есть история,её уже не изменить.На вид они мне совсем не нравятся,никакой красоты. :(
Но всё же,если у вас совсем мало денег,а нужно срочно купить обувь,то,может быть,вам подойдёт этот экземпляр,только берегите их,а то быстро износятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×