Перейти к содержанию
BreakinDown

Книга Внетелесные путешествия и осознанные сновидения для ленивых

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-17251600-1406436837_thumb.jpg

 

Радуга Михаил написал эту книгу не только для тех, кто только начинает познавать тайны своего мозга, но и для уже матёрых последователей его ремесла, поэтому можно смело сказать, что издание носит универсальный характер. Могу точно заявить, что прочитав её, только целиком и вникайте, вы точно научитесь сознательно отправляться в самые разные места пространства, вселенной, да как хотите называйте. Не перестаю удивляться работоспособности этого замечательного человека, не перестаю с огромной любовью читать его строки и рекомендовать их другим особам, которые хотят наконец научиться постигать тайны астрального мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что книга "Внетелесные путешествия и осознанные сновидения для ленивых" является полезным,точным и действительно работающим путеводителем в мир внетелесных переживаний,потому как автор Михаил Радуга-знающий,опытный эксперт в области феномена внетелесных путешествий,который занимается своим своим делом уже много-много лет,изучил то,что ещё не было известно,разработал свои методики выхода в астрал.

Большое спасибо Михаилу за то,что он показал в своей книги максимально просто и наглядно,как пережить подобный опыт,и если прочитать внимательно то,абсолютно каждый человек сможет в итоге ощутить на себе все прелести астральной жизни.Не зря в названии книги имеются слова "для ленивых",ведь,действительно,всё намного легче,чем думают многие.

Читайте книгу и уже через пару дней вы добьётесь того,что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×