Перейти к содержанию
BreakinDown

Книга Энциклопедия мужского здоровья

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-51967500-1406360938.jpg

 

Тогда я первый раз прочитал что-то, что написал исследователь мужского здоровья Майкл Оппенхейм, и написал ли он что-нибудь ещё, честно скажу, не знаю. Но говоря об этой книге, сразу вспоминаешь о том, что с помощью изданий можно излечить себя без медикаментов, например с помощью занятий физическими упражнениями. Кстати, о физических упражнениях писал этот человек интересней всего, "Если вы часто устаёте", Выносливость против сил", это мои любимые разделы. Сейчас уже я не читаю эту книгу, так всё знаю, по ранним прочиткам, но она у меня по-прежнему на полке. Если вы не знакомы с ней, то советую познакомиться, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл Оппенхейм-доктор с колоссальным опытом работы в своей сфере,человек,который,действительно,знает что говорить и как это преподнести читателем в своей книге.Так он и написал свою "Энциклопедию мужского здоровья".

В этой книге автор обсуждает почти все главные аспекты этой тематики,стараясь донести свои мысли и научные факты максимально чётко и в то же время доступно всем читателям,чтобы никто не ломал глаза и мозг во время чтения.

Не раз я открывал эту книгу,чтобы найти ответы на интересующие меня вопросы о здоровье и практически всегда находил то,что хотел.Просто тогда у меня не было интернета,поэтому эта книга меня частенько спасала.

В этой книге рассказано о важности правильного питания,занятия спортом,отказа от вредных привычек,а так же немало в книге уделино внимания психическому здоровью мужчины.Есть даже отельная глава о физических упражнениях и советы о том,как можно немного подкачать свои мышцы.

Всем мужчинам рекомендую приобрести эту полезную и информативную книгу от очень опытного и знающего доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова,книгоманы!) :)
Ух,с незапамятных времён лежит у меня эта книженция.Прочитал её уже вдоль и поперёк,вызубрил,можно сказать.И это чрезвычайно правильное название для этой книги-энциклопедия,ведь там говорится обо всём абсолютно,что касается тематики данной!Что я бы не хотел найти,там всё было,и это ещё книгу огромной не назовёшь!Просто там описано всё сжато,лаконично,при этом очень-очень познавательно и информативно-очень большой плюс,я считаю. :ok:
У кого нет "Энциклопедии мужского здоровья",можно скачать в интернете.Ознакомьтесь,почитайте.Я думаю,найдёте много интересного и важного для себя,так же,как и я в своё время.
Будем здоровы,мужики! :228:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×