Перейти к содержанию
BreakinDown

Книга Никитка и его друзья

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-88774200-1406360181.jpg

 

Эту книжечку я не покупал, поэтому мне о цене её не может быть ничего известно. Могу сказать несколько слов о содержании только, ну и о её судьбе. Книжечка очень тонкая, поскольку сам рассказ очень короткий, но интересный и жутко поучительный. Даже в те годы, когда я отказывался понимать, что книги могут научить, я вдруг понял, что всё же это сделать они способны. Интересный такой рассказик. Жаль вот только, что в библиотеку я до сих пор не отдал. Раньше где-то под диваном лежала, теперь, вероятно, она уже и не живёт. В любом случае, мне содержание понравилось. Как сейчас помню, сидел возле дивана, под который её потом и засунул, и с интересом читал.
Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль вот только, что в библиотеку я до сих пор не отдал. Раньше где-то под диваном лежала, теперь, вероятно, она уже и не живёт

 

Нда,так себе судьбинушка у книжечки сложилась,а ведь могла спокойненько пылиться на полке библиотеке себе,но...не судьба,в общем.)

Нда,так себе судьбинушка у книжечки сложилась,а ведь могла спокойненько пылиться на полке библиотеке себе,но...не судьба,в общем.)
На самом деле,книга для детей.Очень добрый,забавный рассказик про мальчика по имени Никитка,который очень любил своих друзей-животных.
Читал я этот рассказ очень-очень давно,когда учился в классе первом,наверное.Хоть это было много лет назад,я всё равно прекрасно помню этот душевный рассказ детский.
Кстати говоря,заметил,что часто хочется прочитать какой-нибудь рассказ подобный этому:короткий,добрый,интересный с весёлой и радостной концовкой.Может быть это из-за того,что в нашем мире,заполненном негативом,в основном,невольно пытаешься зацепиться за что-то по-настоящему позитивное,а детские рассказы пишутся всегда с добротой и некой наивностью что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×