Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-08087800-1406342744.jpg

 

Сандалии эти можно даже кроссовками назвать, но не совсем полноценными. Они созданный для летнего времени года, для жаркого времени кода, кода хочется, чтобы ноги дышали, так и происходит, когда вы одеваете Dockers. Стоит ещё отметить, что несмотря на сандальный вид, ногу чувствуют себя очень защищёно, сами понимаете, что они более плотно их закрывают. Если же говорить о стоимости, то и тут отданного много, мало того, что они недорогое, так ещё и качество очень хорошее. Ходил в них очень долго и не пожалел о том, что купил. Мне в них всё понравилось, сделаны их поистине качественного материала знающими своё ремесло людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же хороши сандали?Во-первых,своей лёгкостью,то есть не чувствуешь тяжести в ногах при ходьбе.Во-вторых,это прекрасная вентиляция.Как все знают,в сандалях всегда много отверстий,куда поступает воздух,отлично проветривая ноги,не давая сильно вспотеть.

Но при всех достоинствах данной обуви,всё-таки это не моё...хотя у меня были раньше сандали "Dockers",но носил совсем не часто,а сейчас и вовсе даже не думаю приобретать их снова.Но за то время короткое,что носил,успел сформировать мнение о них,и оно достаточно положительное.

Кто любит сандали,то смело можете опробовать "Dockers".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×