Перейти к содержанию
CopyLady

Бельди с имбирем СпивакЪ

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-10885000-1431976695.jpg

 

Оказывается, бельди существует с незапамятных времен, а я узнала о нем лишь 2 года назад. Но очень рада, что все-таки узнала. Это замечательная разновидность мыла. В принципе, его так и называют - африканское черное мыло. Но это раньше оно было только черным, потому что имело примитивный, но натуральный состав, в который входила зола. А сейчас даже бельди усовершенствовалось.) Мыловары экспериментируют с ингредиентами, даря нам, поклонницам натурального ухода за собой, богатый ассортимент на выбор.

Я познакомилась с бельди благодаря мыловаренной компании СпивакЪ, в интернет-магазин которой случайно забрела, когда искала натуральные ухаживающие средства. Очень понравилось сие необычное творение мыловаров и я стала в каждый очередной заказ включать новое. Хотя есть и такое бельди, которое заказываю всегда, как только заканчивается. Это, так сказать, мои любимчики. Пока их немного и среди них, однозначно, бельди с имбирем.

Оно и у СпивакЪ появилось не так давно, и сразу стало пользоваться бешеной популярностью. Даже приходилось охотиться за ним в интернет-магазине oilsoap.ru Тому виной, наверное, имбирь, о котором сегодня везде пишут и говорят. Вот и мыловары СпивакЪ решили не отставать. Их имбирное бельди (как и вся продукция этой мыловарни) исключительно натуральное. Естественно, что в нем содержится порошок сушеного имбиря. Также, помимо солей разных масел и воды, присутствуют эфирные масла, целый букет, составляющие которого иногда меняются. В начале, готовое бельди СпивакЪ расфасовывал в пластиковые контейнера с трудно открывающейся крышкой. Многие жаловались, что не раз ломали ногти. Производитель это учел, и теперь фасует в очень удобные баночки из очень плотного пластика, а крышка отвинчивается по резьбе. На крышке есть вот такая этикетка с полным составом:

 

post-2-0-24268300-1431976695_thumb.jpg

А более подробную информацию о способе применения и советы по использованию можно прочитать на этикетке, что на дне баночки

 

post-2-0-45686200-1431976695_thumb.jpg

А если хотите еще более полных сведений, то отправляйтесь прямиком на страницу этого средства в ИМ. Кстати,

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, внизу много отзывов от покупательниц. И вопросы можно там же задать, получив ответы непосредственно от производителя.
А вот и само бельди с имбирем

 

post-2-0-61648800-1431976695_thumb.jpg

Как джем или повидло. Хорошо видны 2 фракции - масляная и пастообразная. Перед каждым использованием я перемешиваю одноразовой ложкой. Ею же и набираю нужную порцию, чтобы руками не лазить.
Я применяю его только для тела. Для волос, как советует производитель, не пробовала. Да и для лица тоже. Просто, для этих целей покупаю у СпивакЪ другие продукты. Ведь их так много и все хочется попробовать.
Купила в этом же ИМ мочалку-варежку и мочалку Кесе. С ними и использую бельди раз в неделю. Консистенция у него приятная, за счет того, что имбирь смолот очень мелко. Хорошо размыливается. Можно нанести на тело, потом размыливать мочалкой, а можно сразу на мочалку. Второй вариант более экономичный.

А запах... Ах, какой чудный! Я бы сама не смогла дать ему точное определение. Но производитель очень точно описал: "пряный, имбирный с цитрусовой ноткой". Когда я стала внюхиваться, то поняла, что так и есть. Поначалу он более сильный, концентрированный. По мере того, как постоянно открывается баночка, становится тоньше, нежнее. Очень жаль, что на теле не задерживается, а так хотелось бы, чтобы от кожи подольше исходил этот необычный ароматный букет.

На кожу воздействует одновременно и как мыло, и как мягкий скраб. В том, что тонизирует, производитель тоже прав - после душа или бани с этим бельди, внутри ощущается тепло. Значит и кровоток активизируется. Никаких негативных проявлений у меня ни разу не было. Все-таки, классная это штука - бельди с имбирем!

post-2721-0-39108600-1406142787_thumb.jpg

post-2721-0-69311100-1406142819_thumb.jpg

post-2721-0-92772200-1406142844_thumb.jpg

post-2721-0-42918500-1406143191.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш отзыв так и подталктивает попробовать это мыло.Имбирь я люблю в любом виде, а такое мыло не пробовала.Спасибо,забреду -ка я на их сайтик и посмотрю их продукцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×