Перейти к содержанию
BreakinDown

Браслет Alchemy Gothic Dead ' Cuff

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-23647300-1406090310.jpg

 

Этот очень интересный готический браслет был приобретён мною очень давно. Нет, я не покупал его, даже не помню точно откуда он у меня взялся, но с при первой нашей с ним встрече он был новым. Выглядит он устрашающе, но для готов очень привлекательно. Стоит отметить, что его вес поразителен. поскольку есть такое ощущение, что его на тебе и нет вовсе, он очень лёгкий и довольно удобный. Такие штуковины в среде готов встречаются очень часто, но что касается непосредственно этой вещицы, то она, как мне кажется очень оригинальна и редка, я никогда точной копии не видел, отличная работа настоящего мастера, которому я хотел бы пожать руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу этот браслет,если честно.Ну точнее,по стилю похожие я,конечно,видел,но вот именно " Alchemy Gothic Dead ' Cuff" не встречал пока ещё в жизни.

Тут даже по названию можно понять о том,что это готический аксессуар,причём очень ярко отражающий моду этой субкультуры.Готы очень любят одевать браслеты,кольца,цепочки,которые содержат в себе образы,казалось бы,устрашающие,но пугаться не стоит,это всего лишь предмет и не более того.И уж тем более не стоит,увидев человека с подобными аксессуарами,причислять каким-нибудь там сатанистам,хотя я прекрасно понимаю,что обществу часто трудно принять такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alchemy Gothic - английская компания с многолетней историей, она была основана аж в 1977 году. И раз за столько лет не сдала позиции, раз продукция до сих пор популярна и покупается, это говорит само за себя, качество отменное :ok: Сколько интересных вещей они выпускают, невообразимо, ассортимент на любой вкус и цвет: украшения, аксессуары для волос, зажигалки, запонки, сумки, кошелечки, шкатулки... есть даже специальная посуда для неформалов. Все модели очень оригинальные, и представленный браслет, хотя и хорош, далеко не вершина, есть еще любопытнее. Например, браслет в форме руки скелета, он как будто бы держит тебя за запястье. Если не ошибаюсь, это даже не браслет, а комплект из двух браслетов. В общем сразу видно, что у истоков фирмы стояли творческие люди и задали верное направление, основали ее два смелых, креативных дизайнера.

Не только готы, но и любители стимпанка, и байкеры, могут себе подобрать вещички по вкусу. Я как-то брала в подарок пуговицы в виде шестеренок, такая прелесть :) А одна знакомая как-то собрала денег на День Рождения, добавила еще от себя, и купила сумку в форме гроба - тогда такая 10,000 стоила :blink: Зато довольная ходила... ни у кого такой больше не было.

Собственно, да, вопрос упирается именно в цену. Дорого. У нас в регионе браслетики Alchemy Gothic стоят примерно от 1,500 рублей до 3,500 рублей за штуку, в зависимости от красоты и сложности работы. Такой браслет, как на фотографии, стоит около 2,500. Честно, положа руку на сердце - нравится, но морально я не готова отдавать такие деньги за ювелирный сплав, пусть и хорошего качества, пусть и прямиком из Англии. Кстати, на самом деле удивляет легкость материала, ведь смотрится очень стильно. Кому денег не жаль, тому рекомендую, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×