Перейти к содержанию
BreakinDown

Футболка с длинными рукавами SOUL SEARCHER Longslv TS Blk

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-10610200-1406089107.jpg

 

Как только я увидел эту футболку с длинными рукавами на готический манер, я просто потерял разум, поняв сразу, что эта если не лучшая, то одна из самых лучших картинок на материале. Меня всегда привлекал этот жанр, поэтому я так сильно полюбил это одеяние. Помимо умопомрачительного внешнего вида. она очень удобная и приятная на ощупь. Я знаю, что многие моих вкусов не поймут, однако те, кто понимает готические штучки, точно тоже захотят приобрести такую же футболку, и в этом я желаю им удачи. Отдал я за эту вещь 1 200 рублей, признаюсь, что совсем не пожалел отдавать эту сумму, да это и недорого. Я рад, что она у меня есть, я адски рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты,какая замечательная футболка!Жаль у меня такой нет.(Просто не посчастливилось мне встретить такую прелесть в магазинах одежды или на рынках,а так бы обязательно купил.

 

Я знаю, что многие моих вкусов не поймут

 

Да,это уж точно.Изображение на футболке довольно пугающее для многих людей будет:куча черепов(напоминает картину "Апофеоз войны"),вонзённый в неё меч такого же ужасающего вида,и дополняет всю эту красоту фигура кого-то в мрачном одеянии...но  о вкусах ведь не спорят!Мне вот лично по душе такого рода изображения на футболках.Носил бы,наверное,и не каждый день,но всё же.
Такую футболочку было бы просто идеально надеть музыканту какой-нить дэд-метал группы на свой концерт.Фанаты были бы в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×