Перейти к содержанию
BreakinDown

Ботинки 563 ITALI NEGRO REACTOR NEGRO S/H

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-50673700-1406088262.jpg

 

Эти мрачные ботинки на платформе являются уделом сугубо готической стороны, мужской готической стороны. Готы, желающие не морозить свои ноги могут смело покупать именно их. поскольку они не только мягкие, но и утепляющие. На вид они конечно несколько простоваты, но поверьте, смотрятся с чёрным одеянием просто шикарно, они становятся этаким дополнением к одежде. Ботинки сделаны из самой качественно кожи, вряд ли когда-то они у вас порвутся, при этом и стоят очень дорого, но это того стоит. 563 ITALI NEGRO REACTOR NEGRO S/H я ношу уже довольно давно, они мне идеально подходят, если на улице немного моросит. Правда, тяжеловатые конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид офигенные конечно.Прям видно,что сделаны из качественного материала,хотя кто-то может сказать,что на вид всё выглядит красиво и качественно,но я убеждён в том,что определить всё-таки можно.

 

Эти мрачные ботинки на платформе являются уделом сугубо готической стороны, мужской готической стороны.

 

Ну не только готы мужской стороны носят такую обувь,девушки,причисляющие себя к данной субкультуре,тоже почти всегда носят именно такую же.Я сам иногда вижу готов как парней,так и девушек в таких увесистых сапогах.Они вообще в качестве атрибута в одежде готов подходят более удачно,чем какая-либо другая обувь.Ещё сразу вспомнил известного рок-музыканта Дэни Филта,который всегда ходит именно в такой обуви.Ему выгодно носить чёрные ботинки на высокой платформе не только лишь потому,что она идеально подчёркивает весь его имидж весьма суровый,но и так же добавляя сантиметров 10 его росту небольшому.
Хоть мне и очень нравятся эти сапоги,но часто не стал бы носить.потому что они тяжелые и неудобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×