Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-36758200-1406022501_thumb.jpg

 

Джинсы эти очень простые и недорогие, однако довольно удобные. Не могу сказать, что сделаны они из прочного материала, потому как очень быстро начали рваться, пришлось зашивать, а это уже минус. Я не одеваю их на вечеринку или куда-либо ещё, где нужно хорошо выглядеть, хожу в них только в магазин или ещё куда, что находится недалеко от дома. В общем, у меня к ним негативный настрой и рекомендовать их никому не хочу, но если вам в магазин сходить, то можете взять, в этом деле они помогут. Пожалуй отмечу ещё один маленький плюс, который гласит, что материал на ощупь приятный. И всё же, это не лучший вариант, конечно же!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что сделаны они из прочного материала, потому как очень быстро начали рваться, пришлось зашивать

 

У меня точно такие же джинсы есть,и к качеству ткани,из которого сшиты эти джинсы у меня нет совершенно никаких претензий.Хожу в них уже около двух лет с небольшим,и за это время материал ни разу не порвался.Но у этих джинсов есть некие минусы всё же,и как по мне,серьёзные.Например,это молния на ширинке-самое слабое место у этих джинсов.Она очень непрочно держится и постоянно разъезжается,доставляя значительные неудобства,особенно,когда находишься среди людей.Ещё у меня пуговица эта металлическая довольно быстро отлетела,пришлось зашивать новую.Но зато теперь никаких проблем с этим у меня нет,доволен.
Не одни из мои любимых джинсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×