Перейти к содержанию
BreakinDown

Электрогитара Gibson SGJ 2014 RVBS Rubbed Vintage Burst Satin

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-93383100-1406021554.jpg

 

Скажу прямо! Не тяготея к AC/DС иным музыкальным  командам такого рода, я кране негативно отношусь к большинству из выпусков компании Gibson. Почему? Просто из-за их непонятно мне форму, отмечу, что не у всех она, конечно же, такая, просто у многих. Однако, если говорить о звучании данной гитары, то она по-настоящему божественна, вот уж чем умеет удивить, как это частотой и драйвом. Даже с некачественными примочками легко можно учуять качество инструмента. Поэтому, могу точно сказать, что эта гитара превосходна, но вод вид её мне совсем не по душе. Не любя, рекомендую почитателям настоящего рока, вот так вот иногда тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Gibson"-легендарная американская компания,выпускающая различное музыкальное оборудование.Более всего известна своими гитарами,которые прославились на весь мир,и сейчас,наверное,гитары фирмы "Gibson"-самые известные на сегодняшней день.

Гитарами "Gibson" пользовались и пользуются такие знаменитые музыканты как Чак Берри,Эрик Клэптон,Джаред Лето,Джимии Пэйдж,Ангус Янг,Мэрилин Мэнсон,Слэш,Вилли Вало,Боб Марли,Джэймс Хэтфилд,Билли Джо Армстронг,а так же троица гитаристов из легендарной группы The Beatles Джон Леннон,Джон МакКартни и Джордж Харрисон,да ещё многие-многие другие рок-музыканты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×