Перейти к содержанию
BreakinDown

Медиатор GIBSON APRGG-74H 1/2 GROSS BLACK STANDARD STYLE/HEAVY

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-12369900-1406021007.jpg

 

Продолжая тему медиаторов, от самого худшего я перехожу к идеальному для меня варианту! Невидимый, чёрный оттенок, продолговатая форма, всё это создаёт самую лучшую сферу для игры. Медиатор весьма прочен и не не очень гибок, прям как мне и нужно. Он не является массивным, а это создаёт больше возможностей при игре соло, его компактность заставляет забыть о нём. Прекрасный просто, да ещё и недорогой, стоимость всего восемнадцать рублей. Единственным его минусом я считаю надпись гитарного бренда Gibson, просто потому, что мне он противен с самого рождения. Однако я бы не рекомендовал пользоваться им музыкантам, которые тяготеют к большим медиаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственным его минусом я считаю надпись гитарного бренда Gibson, просто потому, что мне он противен с самого рождения

 

Интересно узнать почему тебе противна легендарная фирма "GIBSON?Или я может что-то не так понял?)
На самом деле,"GIBSON" производит не только прекрасные музыкальные инструменты(особенно гитары очень знамениты по всему миру),которые востребованы среди множества музыкантов с мировым именем,но и,как видим,и медиаторами тоже не брезгует.
У меня и сейчас есть такой медиатор.Вообще и меня было много медиаторов,и сейчас много.
Медиатор от "Гаибсона" нравится своим цветом,так как очень люблю чёрный.Так  же по форме своей очень очень красив и достаточно удобен,поэтому у меня никогда с этим проблем не было.По размеру он мне тоже очень хорошо подходит,ибо небольшой.
Моя оценка-хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×