Перейти к содержанию
BreakinDown

Гитарный медиатор Ernie ball 9186

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-89553900-1406020477.jpg

 

Ну вообще, я испытываю определённый негатив по отношению к медиаторам белого оттенка, однако данный вариант, я всё же решил испробовать. Как вы сами видите, надписи на нём столь обильно разлаживаются по белоснежному фону чёрный, мой любимый, цвет, что можно и опробовать. Но оказался он не столь хорош, как я надеялся, да и не из-за цвета вовсе. Просто материал из которого он сделан, непрочен, к тому же, он очень тонкий. Это был единственный раз, когда я сломал медиатор, не в игре конечно, просто когда проверял его на эластичность к пальцам не лежит, неудобный. Я ничего хорошего о нём сказать не могу, к сожалению производителя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ernie Ball"-всемирно известная компания,которая выпускает гитарные принадлежности и аксессуары различного рода.Продукцией " Ernie Ball" пользуются даже музыканты с мировым именем,что достаточно весомо доказывает уровень этой компании и её престиж.

 

я испытываю определённый негатив по отношению к медиаторам белого оттенка, однако данный вариант, я всё же решил испробовать

 

Выпускаются медиаторы "Ernie Ball" так же и чёрного цвета.

 

Просто материал из которого он сделан, непрочен, к тому же, он очень тонкий.

 

Просто тебе не подошёл этот медиатор.На самом же деле,и по толщине они там тоже разнятся,так что вполне можно выбрать себе медиатор по душе и от фирмы "Ernie Ball".

 

Я например,покупал струны "Ernie Ball" на электрогитару.Не подвели меня,ими очень доволен остался.
Поэтому вполне я рекомендую людям продукцию "Ernie Ball".Она вполне хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×