Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-33769000-1406019456.jpg

 

Эти великолепные кроссовки от знаменитой и очень надёжной компании Reebok я купил совсем недавно. Сразу отмечу, что они идеально годятся для бега, более того, они именно для этого и созданы. Очень красочные, притягательные и удивительно удобные, но при этом, они весьма дорогие. Я купил их за две тысячи, но это ещё со скидкой. Их конструкция такова, что подошва очень хорошо ложится на землю, в силу чего при беге, да и при ходьбе тоже, нет ощущения какого-либо дискомфорта, который может возникнуть при передвижении на своих двоих в иной обуви с высокой подошвой. Они для активных людей, поэтому если вы из таких, то рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные кроссовочки очень,такие яркие.Они настолько причудливые и красочные,что их можно даже вешать на новогоднюю ёлку в качестве игрушки).Ну это всё конечно просто глупые шутки с моей стороны,однако доля правды в этом есть.

Так же я подумал,что кроссовки с подобной расцветкой популярные среди представителей субкультуры эмо.Они же любят всё в подобных цветовых гаммах.

Сам я никогда такую обувь не покупал,и скорее всего не куплю,потому что не лежит моя душа к обуви изобилующими весёлыми,немного даже детскими,цветами.

На на счёт того,что в "Terrain Series Sprint Reebok" хорошо бегать,пожалуй,соглашусь.Если я не ошибаюсь,то профессиональные бегуны на соревнованиях одевают именно такого рода кроссовки,хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×