Перейти к содержанию
BreakinDown

Кроссовки Demix FLUID M

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-66790400-1406017213_thumb.jpg

 

Эти кроссовки, этикетка от которых и по сей день висит у меня на стене где-то, я носил очень давно. Тогда увлёкся баскетболом и захотел играть в команде, в частности из-за того, что купил эти кроссовки, именно они и повлияли на мои новые спортивные предпочтения. Они идеальны для этого вида спорта. По полу очень сильно скрипят, что нельзя классифицировать как достоинство, хотя, тут уж для кого как. Они очень недорогие, но довольно-таки прочные, покуда ходил я в них очень долго, несколько лет, а им ничего и не стало, вот такой вот прекрасный материал и прилагается. Однако, не могу сказать, что они уж очень удобные, даже немножечко тяжёлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в таких кроссовках как раз хожу,но только цвет черный,а не кофейный,как на фото выше.Они для меня являются хорошей обувью,причём на все сезоны практически,то есть я как зимой в них себя отлично чувствую,ноги мои не мёрзнут,так и осенью в них ходить вообще идеально.Они,в принципе,и считаются как осенние кроссовки.А вот летом в них будет довольно жарковато,лучше выбрать обувь не такую массивную,но бывает такое,что летом достаточно прохладно,вот тогда можно одеть их.

Качество неплохое у этой обуви,держатся достаточно долго они у меня уже.Подошва,в частности,очень прочная,поэтому если наступаешь на острый камушек,например,то почти не чувствуешь его,в отличии от обуви,у которых подошва тонкая и мягкая,как на кедах,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×