Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Чай Lipton Yellow Label Tea

Рекомендуемые сообщения

Чай Липтон один из моих любимых! Мне нравится его вкус, аромат и даже цена. А знакомство наше произошло после того, как у данного чая случилась акция:) в большой упаковке чая , непосредственно с чаем в подарок была вложена кружка. Конечно акция заинтересовала, я сразу купила несколько упаковок и раздарила родне кружки:)

Про чай могу сказать, что он хорошо заваривается, если вовремя его не достать из чашки- то будет довольно крепкий! Мне нравится, что ярлычок у пакетика надежно прикреплен, и очень редко рвется. Просто я терпеть не могу, когда он отрывается и приходится вылавливать чайный пакетик ложкой!

К тому же напиток ароматный и очень вкусный:)

post-3465-0-15350200-1405992077.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать о " Lipton Yellow Label Tea"...вполне неплохой чёрный байховый пакетированный чай,но не более того,то есть он ничем таким особым не выделяется.Обычный чай чёрный.

Я же покупал его совсем не часто,просто потому,то не люблю обычные черные чаи,люблю с фруктовыми вкусами,но так как всё же пробовал то могу сказать,что он вполне годный для питья,как мне показалось.

Цена у чая невысокая и по карману абсолютно всем,даже тем,кто сильно парится по поводу финансов.

Сама упаковка чая красивая и приятно открывается.

В общем,кто любит черный чай,то " Lipton Yellow Label Tea" вам должен понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня чай Липтон не очень впечатляет, одна основная причина-это изжога в желудке после того как его выпью и мне не нравится коричневый налет на кружке после чая...похоже на красители......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так Липтон - это классический  черный чай, проверенный так сказать. Покупаешь его без опаски, знаешь чего от него ждать. Насыщенный вкус черного чая, терпковатый и в меру крепкий. В общем все как мне нравится, без всяких фокусов.
Всегда беру себе большую упаковку, и хватает на пару 2-3 месяца. Цена при этом абсолютно приемлемая. 
Хороший вариант для повседневного простого чаепития.

Изменено пользователем jellyfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это не чай, а ужас какой-то. Жалкое подобие чая. Лучше уж гринфилд или черный Английский купаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липтон ничем не примечательный. Вкуснее всего пить чай листовой, а не в пакетиках. У пакетированного совсем нет вкуса, и остается жуткий коричневый налет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не привязана к определенной марке чая, пробую разные сорта чая и открываю для себя что нибудь новенькое, потому что сортов чая куча. Половину чая в этом магазине

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
перепробовала, не останавливаюсь на достигнутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×