Перейти к содержанию
BreakinDown

Кеды Converse Chuck Taylor All Star Hi Shoes

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-51829400-1405936241_thumb.jpg

 

Кеды Converse Chuck Taylor All Star Hi Shoes являются идеальным старым добрым вариантом для тех, кто любит лёгкую и удобную обувь. Она создана на основе самых первых обувных традиций, что по ним в  общем-то и видно. Недорогие, но при этом совсем рваться не хотят, что и является их ярким превосходством над иными кроссовками, которые по швам идут уже после первых месяцев ношения. При этом, я не рекомендовал бы играть в этих кедах в футбол например, поскольку они не созданы для спортивных игр, где мяч водят ноги, а вот в баскетбол в них сыграть можно. Хотя, если честно, я не играл, но говорят, что в этом деле они хорошо очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом, я не рекомендовал бы играть в этих кедах в футбол например, поскольку они не созданы для спортивных игр, где мяч водят ноги, а вот в баскетбол в них сыграть можно
Да,в футбол реально в них неудобно играть,сам пробовал.Для футбола надо выбрать кеды более лёгкие и удобные,чем представленный образец.
Ходил я в них около двух лет,и к сожалению они у меня порвались сзади на обоих кедах в районе,где заканчивается ткань и начинается подошва,в районе пяточки,в общем.Но можно,в принципе,подремонтировать и снова будут как новенькие.Хочу сказать,что подошва у этих кед очень прочная,не порвалась совсем даже,как новенькая осталась,да и передняя часть хорошо сохранилась,хотя я часто с пырача бил,когда в футбол играл.
Хорошие кеды вполне,только почаще шнурочки надо стирать,а то они мараются быстро летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на вид они довольно неплохо выглядят,неправда ли,друзья?)Хотя,новое всё выглядит красиво,почти всегда внушает,что будешь в этом ходить очень долго,не испытывая при этом никаких проблем и неудобств-такие уже воодушевлённые планы на будущее.Увы,не всегда нашим грёзам суждено сбыться,порой приходиться и вовсе пустить слезу несбывшихся надежд,держа в руках не оправдавший ваших ожиданий предмет. :cry:
Хочу сказать я вам вот что...как я только их одел,сразу почувствовал какой-то дискомфорт,как-то нехорошо ножкам моим было в заточении этих кед.А дальше пошло ещё дело хуже.Дело в том,что у меня начали болеть пятки,если я ходит в этой обуви больше двух часов.Меня сей факт,естественно,очень взволновал и расстроил.А затем они и вовсе порвались,завершив эту печальную поэму о ношении Стригоцким "злых" кед. :huh:
Делаю вывод из всего мною написанного выше и пишу с нехилой долей уверенности в том,что кедушки-то далеко не высшего класса,поэтому,народ,я бы вам не советовал покупать кеды данной марки.Можете попробовать,конечно,но скорее всего вы столкнётесь с теми же проблемами,что и я когда-то.Предостерегаю вас,одним словом.
Берегите свои ножки,други! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×