Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-42603000-1405921902.jpeg

 

Дороговатая, но очень эффективная, оригинальная, удобная, да к тому же ещё и адски притягательная, мышь Razer Naga поможет вам подняться на планку выше в играх на манер MMO, поскольку несколько дополнительных кнопочек, которые будут вами использоваться при игре, придутся весьма кстати, зачем лишний раз на клаву время тратить. Форма эгрономичная, создающая удобство тем, что мышь очень высокая, в силу чего руке не нужно склоняться до самого коврика, мне кажется, что так намного лучше. Вообще, дизайн этой мыши нельзя сравнить с дизайном какой-либо другой, он поистине уникален. Вначале я сказал, что она дороговатая, ну да, это так. Стоит она две тысячи с лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом увеличения курса доллара эта мышь очень подорожала и сейчас стоит около 5 тысяч. К тому же к ней нужно долго привыкать и такое большое количество кнопок, как по мне, это перебор. Тем, кому больше по душе "классика" советую обратить внимания на мыши SteelSeries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарила такую мужу - столько комплиментов радости у него не видела никогда)) так что можно сказать, что мой муж всем ее советует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарила такую мужу - столько комплиментов радости у него не видела никогда)) так что можно сказать, что мой муж всем ее советует!

 

правильный выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЖИЛИ!

Мужу МЫШЬ! Да, ещё и на День варенья наверняка.

А он и этому рад.

Да! Точно можно сказать... Что мой (Ваш КОНЕЧНО!)(хотя моя proбабушка говаривала - чтобы говорить МОЙ МУЖ - это как же надо быть в нём уверенной) ... далее следуют варианты сами собой :

 

ещё ребёнок (да, и не муж он мне. кто ж нас в 5 лет распишет?)

не ребёнок, но по развитию ... ребёнок

всю нашу совместную жизнь мечтал о такой мыши как у меня

а вообще то можно было и КИНДЕР СЮРПИЗОМ отделаться

 

и так далее.

Кому угодно можно продолжать. :069:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×