Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Кукла Gulliver "Апельсинка" с двумя косичками

Рекомендуемые сообщения

Вот и наконец- то первая куколка для моей малышки:) и, чтобы не травмировать ребенка, или чтобы она сама это не сделала, мы с мужем решили купить мягкую куклу. Выбор пал на куклу фирмы Guliver! Она сразу привлекла наше внимание своей яркой внешностью.

post-3465-0-88483900-1405906619_thumb.jpg

У игрушки очень яркие. мягкие волосики, которые завязаны в два милых хвостика!

post-3465-0-42755000-1405906710_thumb.jpg

У куколки даже шортики есть под платьицем:) и сшита она неплохо, видно, что аккуратно. И производитель- Россия. Лично для меня высокий показатель:)

post-3465-0-70271200-1405906843_thumb.jpg

Глаза, нос, рот, брови на лице не нарисованы, а вышиты, ничего не сотрется и не оторвется! Прекрасная игрушка за не очень высокую цену- 270 рублей!

post-3465-0-08107500-1405906997_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что кукла Gulliver "Апельсинка"-идеальный вариант для малышей младше 3-х лет,потому что,как было верно уже подмечено,маленькие дети могут себе нанести вред,казалось бы,обычной игрушкой.Обычно дети могут откусить кусочек пластмассовой детальки от игрушки,которая слабо держится,а это уже не есть гуд.Плюс ко всему прочему ещё и разные опасные элементы,которые находятся в составе пластмассовых игрушек при попадании в организм уязвимого ребёнка могут сыграть злую шутку.В общем,всё верно,лучше совсем маленьким покупать мягкие игрушки.

Кукла достаточно забавная на вид,особенно меня улыбнули её ножки в красных туфельках и белых носочках).Кукла очень позитивна,и лицо её симпатично.

Чёрт возьми,что-то сам захотел купить себе такую же.Играть я,конечно же,не собираюсь,но для красоты могу где-нибудь её поставить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас похожая. Тоже с такими же волосиками. Подобных куколок сейчас много. И мне они очень нравятся. Они и правда отлично подходят для малышей. А еще если они еще и по росту почти такие же как и ваш ребенок, то он их будет носить на руках, как моя носит. Очень им такие большие и легко переносимые нравятся. Да и меньше родителей доставать будут :lol:

А еще тряпочные куклы еще удобнее в гигиене. Да и починить их легче. И по весу они легче и спать с ними детишкам приятнее. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с мужем решили купить мягкую куклу

Какие вы молодцы! Заботливые родители! А куколка просто замечательная! Возвращаемся к забытому старому варианту - это радует :ok:

Изменено пользователем CopyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×