Перейти к содержанию
Go on

Молоко сгущенное с сахаром 8,5 % "Густияр"

Рекомендуемые сообщения

С помощью сгущенного молока Густияр я прибщилась к сладкому)) Как-то попробовала - понравилось, купила еще раз его же и начала покупать чаще. Теперь ни одно мое утро не обходится без кофе со сгущенным молоком Густияр - ну очень вкусно! Всем, кто сомневается - покупайте, пробуйте, уверена - Вы тоже его полюбите!

post-3597-0-50982700-1405519974.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидев на прилавке магазина молоко сгущённое под названием "Густияр",не задумываясь купил две баночки на пробу,так как люблю сгущёнку именно погуще,а по названию если судить,то можно подумать,что оно как раз-таки густое.К сожалению,сгущёночка оказалась не такой густой,как ожидалось,что меня немного расстроило.Но на вкус вполне ничего она так,годная.Я ж тем более только и использую её как дополнение к напиткам,просто иногда ещё ложечкой с банки ем,запивая напитком,поэтому предпочитаю погуще.

Тот кто любит жидкое сгущённое молоко,то можно смело покупать это.По вкусу оно очень даже неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я конечно сейчас немножечко банально опишу ситуацию, но пробовал сгущёнок очень много, однако эта компания порадовала меня данным продуктом более всего. Она вернула вкус той самой добротной продукции из девяностых, когда на фабриках не халтурой занимались, а действительно работали, знали своё дело и ответственно к нему подходили, именно обо всём этом и говорит вкус этого поистине качественного и не очень дорогого сгущённого молока. Можно в чёрный кофе его сливать. можно просто кушать с хлебными изделиями, но в чай, кстати, я не рекомендую его добавлять, потому как никакую другую сгущёнку туда добавлять я не рекомендую. Хороший продукт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×