Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Замороженные овощи Hortex "Рататуй"

Рекомендуемые сообщения

Да, должна признаться, что я довольно ленивая хозяйка и для меня замороженные, быстрорастворимые и готовые продукты- это лучшее, что я для меня есть:) и семья тоже вполне довольна :126:  :126:  :126:

Хортекс- прекрасная компания с обалденной продукцией, ни одного нарекания у меня нет. Овощи всегда свежие, аккуратно нарезаны, и огромный выбор. Мне все нравится!

post-3465-0-23235000-1405500049_thumb.jpg

Состав тоже без минусов, натуральные продукты без лишних компонентов. А еще классно , что на упаковке присутствует рецепт приготовления блюда из данной смеси. Хотя я готовлю немного по другому: нарезают картофель, мясо обжариваю, все смешиваю, добавляю смесь и заливаю водой! Вкуснотень:)

post-3465-0-76644300-1405500161_thumb.jpg

Небольшая калорийность, и отличный вкус надолго полюбились нам:)

post-3465-0-10840200-1405500261_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу. конечно же, не согласиться с Татьяной, не сказав, что такая продукция действительно является настоящей находкой для ленивых хозяек и хозяев, однако не только для них. Поскольку замороженные овощи от Hortex могут пригодиться и весьма работоспособным поваром своей домашней кухни как отличное дополнение. Все мы знаем, что порой трудно всё успеть, а тут немного прохлады к делу, не повредит. К тому же, продукт действительно натурален, никаких добавок и прочей химии, губящей здоровье, только то, что растёт в огороде. Но про себя могу сказать. что я очень ленивый, и для меня эта покупка стала настоящей находкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот:) и я об этом :jump:  прекрасно, вкусно и удобно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×