Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Освежающие влажные салфетки AURA "Tropic cocktail Frut mix"

Рекомендуемые сообщения

Лето и наверное у каждой девушке в сумке лежат влажные салфетки! Они так же необходимы, как телефон и зеркальце :jump: А если еще и ребенок есть- то они жизненно необходимы:)

Раньше я покупала большие упаковки по 100-200 штук, но потом поняла, что это неудобно. Они довольно объемные и тяжелые, и к тому же при каждом открывании и доставании салфетки, в упаковку попадает воздух, и уже на середине упаковки салфетки превращаются не в влажные, а в сухие платочки!

Поэтому я приобрела небольшую упаковку, всего 20 штук. Обошлись они мне в 25 рублей! Не занимают много места в сумочке- важно!:)

Салфетка небольшая, очень приятно пахнет, однослойная! В общем салфетки оставили о себе очень приятное впечатление:)

 

 

post-3465-0-78730900-1405310278_thumb.jpg

post-3465-0-34782000-1405310567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу перейти на маленькие упаковки. Покупала всегда большие не из-за экономии, а потому что попадались с хорошим составом и в меньшем объеме я такие не встречала. Правда, всю большую упаковку я с собой никогда не ношу, а перекладываю небольшое количество в малюсенький контейнер. Но когда их уже тронешь, то потом доставать по отдельности проблематично - они же очень тонкие, да еще и влажные. Намучаешься) Вот и ищу сейчас небольшие упаковки. К сожалению, нет фото состава, о которых вы пишите. А для меня главное не запах, а ингредиенты. Нет, конечно, вонючими пользоваться не стану, но и сильно парфюмированные тоже не люблю. Если такие увижу и понравится состав, куплю на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эти мне как раз кажутся очень вонючими и жесткими что ли. Не куплю их точно, потому что они ужасны. Если вообще запахов не терпите, хотя я вас понимаю, сама уже устала от всего этого многообразия ароматизирования, советую обратить внимание на детские салфетки. Там тоже есть маленькие упаковки и они намного лучше обычных. А такие как Аура стоит покупать только обувь грязную протереть, ну если вы далеко от дома и намыть ее никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому видимо свое:) кому то данные салфетки кажутся почти идеальными, кто- то не переносит- сколько людей, столько мнений :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала пару раз, мне эти салфетки тоже как-то не очень... Но и плохими не назову, вполне нормальные, свою стоимость оправдывают. Упаковки прикольные, всегда что-то яркое, наверно, поэтому и привлекают внимание. Клапан - так себе, клей быстро высыхает, поэтому, если открывать, то использовать, и не закидывать в дальнюю сумку, где можно забыть на пару недель) Пахнут на мой вкус нейтрально, ненавязчиво, запах и не приятный, и не противный. Главное, что не противный, а то вот купила салфетки "Day Spa" с ароматом тропических фруктов, так они как будто гнильцой отдают ;) Из плюсов для меня - что "Aura" гипоаллергенны и не содержат спирта. А жесткими они становятся, когда начинают высыхать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в кризис, начала я искать варианты подешевле...

А вот недавно наткнулась на салфетки Аура по цене 6,9, как-то меньше 7 рублей за упаковку в 15 штук!

post-2764-0-45526500-1437640984_thumb.jpg

Купила две штуки сразу. Ну одну то не брать же :hello:

post-2764-0-61283300-1437641088_thumb.jpg

Вот только запах был бы поменее выражен. Но что тут хотеть, все-таки тропический коктейль :jump:

Хотя для грязных поручней и сидений, обуви и т.п. запах не важен, для такого они подойдут. Лицо вытирать ими точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×