Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Овсянные хлопья Кунцево "Кашка Минутка" быстрого приготовления с вишней

Рекомендуемые сообщения

Обожаю кашки по утрам, но вот варить их я не очень люблю:( Поэтому предпочитаю покупать каши быстрого приготовления! Обычно заливаю их горячим молоком:) Овсяные хлопья очень полезные и сытные!

В состав кашки "Минутки" входят: овсяные хлопья, сахар, кусочки сушеной вишни, соль, заменитель сухих сливок, ароматизатор "вишня".

Каша очень быстро распаривается, кусочки вишни конечно не очень крупные, но все равно они чувствуются. Каша довольно сладкая, иногда даже слишком, но я наоборот люблю сладенькое:)

 

 

 

post-3465-0-17298600-1405304356_thumb.jpg

post-3465-0-85899900-1405304381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот продукт мне знаком уже с давних времён, но под лейблом этой компании я его встретил совсем недавно, мне понравился вкус и качества. Я вообще большой любитель всего, что можно приготовить быстро, а если это ещё и натурально и полезно, так вообще здорово. Особенно хорошо эта пища приходится в утреннее время, когда кушать хочется, а сил приготовить полноценное блюда не имеется. Овсяные хлопья я люблю, но не все компании их делают на ура, тут же мы имеем дело со знающими людьми. которые готовят по-настоящему ценный товар. Могу даже сказать. что если желаете перейти на каши быстрого приготовления, то возьмите на заметку именно этого производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно решил подредактировать свой режим питания,а так же внести существенные изменение в свой повседневный рацион.

Так вот,как уже всем давно известно,по утрам очень неплохо было бы есть каши,и я решил тоже наконец завтракать сытными кашками с маслецом сливочным.Но беда-то в том,что я всегда не любил такую еду,даже в школе в столовке терпеть не мог эту вязкую массу.Другая проблема состоит в том,что я очень ленив на приготовления пищи.И последняя,но не самая незначительная беда-я хренова готовлю!
Вот я и нашёл альтернативу в моей сложной ситуации-купил в магазине овсяную кашу с добавлением вишни торговой марки " Кашка Минутка".Подумал,всё равно варить не надо,да и попытка-не пытка,в принципе.
Заварил кашу я в воде,но потом добавил туда сливочного масла,и знаете что...мне очень понравилось!Я реально сам не ожидал,что будет так вкусно.Ел я с кусочком белого хлеба.
Но к недостаткам могу отнести то,что из этой пачечки в 37 грамм получается маловато каши,надо две тогда уж запаривать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×