Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Стиральный порошок Биолан-автомат "Color"

Рекомендуемые сообщения

Для стирки в стиральной машине практически всегда беру "Биолан"! Он недорогой, после стирки на вещах остается приятный, нежный и едва уловимый аромат свежести! Порошок прекрасно пенится, благодаря чему экономно расходуется! А при его цене выходит вообще классно:)

Но конечно же не без минусов! Тяжелые, въевшиеся пятна он, увы, не берет!:( Вещь с трудными пятнами нужно сначала отдельно застирывать, или стирать по нескольку раз:( А в общем неплохой бюджетный вариант!

Даже подходит для стирки детских вещей, аллергии и высыпаний ни разу не было ни у ребенка, ни у взрослых. 

 

post-3465-0-36498500-1405298943_thumb.jpg

post-3465-0-66549900-1405299102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, когда в стиральной машине средство сильно пенится. Обычно обильная пена должна быть при ручной стирке, а при машинной - наоборот. Тогда средство считается хорошим. Это я по ТВ слышала. Да и выполаскиваются такие пенные средства плохо. А если использовать в малых дозах, то вряд ли хорошо отстирает. От Биолан еще ничего не пробовала. Считаю, что в одной линейке стоИт с Досей, от которой у меня ужасные воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×