Перейти к содержанию
BreakinDown

Вафельная конфета Kex Choklad Cloetta

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-75388800-1405059180.jpg

 

Эта прекрасная вафельная конфетка носит ярлык Kex Choklad Cloetta. Но цена, как мне кажется, немного завышена, поскольку батончик маленький всего 55 граммов. Она полита белоснежным пористым шоколадом, но нельзя сказать, что слой толстый, он тонкий, да и вкус не очень яркий. Но в целом, этот деликатес радует душу и может стать отличным дополнением к десертному столу. Вафля, конечно же, расхоложена несколькими слоями, как обычно и бывает. Она очень качественная, это прямо чувствуется вкусовыми рефлексами. Однажды мы с друзьями ели этот продукт на протяжении недели, покуда у одного оказалась коробочка, привезли в виде подарка родные.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да,прежде всего,соглашусь с автором по поводу цены для "Kex Choklad Cloetta",считаю,что завышенная чуток.Когда я купил эту конфету,то реально сразу подумал об этом,что такая лёгкая и тонкая конфета стоит достаточно дорого.Думал я так же,что может вкус реально стоит такой цены.Однако,не остался я довольным этой продукцией.По виду вообще она мне понравилась:такая тонкая,аккуратная вафельная конфета с красивым видом слоя молочного шоколада.Ну вот только на вид может и неплохо,но на вкус ничего особенного,по крайней мере уж точно не оправдывает потраченных денег.Не сказать,что ужасно невкусно,противно,но так себе,обычный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще кажется, что в наше время за красивую упаковку сдирают в основном деньги, мог хорошо блестит, значит и хорошая, но это же совсем не так, не совсем честно я бы сказал. Именно поэтому я когда-то и перестал считать, что дорогая продукция не всегда качественная, если конечно она красиво упакована. Но Kex Choklad Cloetta мне вкусом всё же понравился. Хуже конечно Сникерса, но в нём есть своя оригинальность, а это очень важно сейчас, ведь развелось уже столько одинаковых конфет и шоколадных батончиков, что иной раз какой-нибудь новый бренд дегустировать просто нет смысла. Но иногда попадаются стоящие всё-таки, как от эта например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×