Перейти к содержанию
BreakinDown

Шоколадный батончик Big 3 Bit

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-60107000-1405056389.jpeg

 

Это продукция европейского характера, очень вкусная, производит Kraft Foods. Должен сказать, что шоколадный батончик по-настоящему хорош и уникален на вкус, ничего похожего я не пробовал.

Этот батончик довольно мал, на фоне Сникерса, например, он будет карликом, покуда весит всего пять десятков граммов, вот такой он лилипут. Но тем не менее, купить и попробовать, если вы любите подобные шоколадки, точно стоит.

Удивила  начинка, своей простотой, покуда из хлеба обычного состоит она, но на вкус приятная. В составе также есть и что-то похожее на сгущённое молоко, только твёрже.

С чаем на десерт к стол. - идеальное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,достаточно неплохая шоколадка.Одна беда-её крайне редко можно встретить в магазинах,по крайней мере в моём регионе точно.По этой причине я пробовал её всего один раз,а хотелось бы больше).

Этот маленький,милый батончик мне полюбился вкусом.Конечно,в первую очередь,это великолепной нежности молочный шоколад,который я очень всегда любил,и в этом батончике он был просто бесподобен.А во-вторых,это хорошее печенье в качестве начинки.Получается,практически,"Твикс",только вкусом реально другой,как по мне,так лучше "Твикса".

Если вдруг найдёте такой шоколад в магазине,то обязательно попробуйте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×