Перейти к содержанию
BreakinDown

Арахисовое масло Peanut butter Calve

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-37666800-1405054486_thumb.jpg

 

Ну а любителям арахисового масла я бы порекомендовал Peanut butte от компании Calve, штучка действительно ценная и очень вкусная, думаю, попробовавшие этот продукт подтвердят мои слова. По цене недорогое, но весьма качественное.

Стоит сразу же отметить, что оно крайне густое и содержит чересчур много калорий, поэтому не стоит налегать на эту вкуснятину тем, кто заботится о своей фигуре, если конечно потом вы в спортзал не пойдёте. Но это солёный продукт, к вашему удивлению!

Оно очень хорошо идёт в любом виде, я имею в виду, что можно делать бутерброд, а можно просто кушать ложкой. В любом случае, будет очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,продут очень калорийный и жирный,но в качестве завтрака как бутерброд-очень неплохо.Я так всегда и делаю,кстати-намазываю нехилый слой арахисового масла на хлеб и завтракаю с чаем или кофе.

Прошли уже те лихие времена,когда я мог этот продукт действительно ложками есть,так сильно я его любил.

Арахисовое масло "Peanut butter Calve" поразило очень хорошим вкусом,действительно,качественным,что сразу прям чувствуется.Покупал пару раз,и одной банки мне хватало надолго,потому что я крайне экономно потреблял этот продукт,как уже рассказывал.

Любителям арахисового масла-срочно пробовать "Peanut butter Calve".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×