Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Сладкие кукурузные палочки "Кукурузинка"

Рекомендуемые сообщения

Обожаю воздушную кукурузу. Именно вот такую "кукурузинку" я беру, когда уже все надоедает и хочется чего- нибудь необычного:)

80 граммовая упаковка палочек стоит 32 рубля. Не так уж и много:)

Кукурузки тают во рту, очень сладкие, посыпанные сахарной пудрой! В состав входят: кукурузная крупа, подсолнечное масло, сахарная пудра и соль. В составе мне только подсолнечное масло не нравится, а все остальное вполне даже устраивает:) 

 

 

post-3465-0-63150600-1404981737_thumb.jpg

post-3465-0-92775500-1404981780_thumb.jpg

post-3465-0-05054700-1404981825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как же это было, давно, когда мы с остальными пацанами так тяготели к подобным кукурузным деликатесам, впрочем, иначе было поступить нельзя, все мальцы и девахи их любили. Но к сожалению в кус этого продукт очень изменился с тех времён, став каким-то едким и не очень приятным. Говорю о приятности, поскольку ранее палочки таяли во рту, а теперь ведут себя подобно пластилину, просто склеивают зубы, что совсем не красит товар. Я бы например не стал их больше покупать. Но, повторюсь, ранее очень любил кукурузные палочки. жаль, что время всё меняет, очень жаль. В последний раз пробовал их пару дней назад, поэтому знаю, что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх,что не отзыв,то далёкие воспоминая из детства.)Снова вот упал в ностальгическую пропасть.Придётся проронить таки три слезинки.)

Уже не помню,как там назывались кукурузные палочки,которые я так любил в детстве,но не забыл,что по форме и по вкусу они были несколько другими-более вытянутыми и тонкими,если сравнивать с кукурузными палочками под маркой "Кукуруинка".Обратите внимания на их внешний вид-эдакие бочонки из под пива в уменьшенном виде.

Когда я покупал единственный раз их,то мне не понравились.Я съел всего пару штук.Так пачка полной и осталась.Нет,я не говорю,что они плохие,просто вот мне лично не понравились.И не скажу в деталях,почему не понравились,потому что просто разлюбил такого рода продукты.Даже скажу больше,скорее всего мне бы не понравились даже те,которые я ел в детстве.Хотя смею предположить,что продукция "Кукурузинки" неплохая.Кто любит кукурузные палочки,то насладятся,скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×