Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне подруга прожужжала все уши про вещи марки Laura Donati. И я решила тоже там заказать какую-нибудь вещицу. Получив заказ, я поняла, что вещи реально классные и качественные. Спасибо подруге за совет.

Заказываю кофточки, блузочки, аксессуары - качество рядом с итальянским, а цены рядом с российским проихводителем. Плюс большой выбор по размерам. Хотя некоторым не по вкусу такой стиль.

post-3961-0-96135000-1461903964.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да,как мне это знакомо.Моя давняя приятельница помешана просто на этом "Laura Donati".Она мне точно так же рассказывает о том,какой это супер-офигенский каталог.Мне конечно эти все разговоры не особо интересно,но я так поддерживаю как могу,не бросать же подругу в беде,правильно?)

Кароче,что она только там не заказывала:всякие блузки,юбки,платья,кофточки причудливые и много ещё что из одежды.Там ещё и из обуви до фига что купила.Ну и,конечно же,духи всякие,крема и скрабы,а так же различные украшения.Она говорила,что на каком-то там сайте всё лазит,посвящённом как раз "Laura Donati".Я так понял,что там для неё прям раздолье.Ну и хорошо,пусть радуется девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×