Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Чай Принцесса Нури с ароматом лимона

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы рассказать о своем любимом чае! Не люблю простые крепкие, предпочитаю с ароматизаторами:)

У серии чая "Принцесса Нури" множество вкусов: и с малиной, и клубникой и смородиной, но я выбрала с лимоном!

В упаковке 25 пакетиков, каждый из которых упакован в отдельный бумажный конвертик. 

Состав чая располагает: чай черный байховый, ароматизатор и цедра лимона. Для меня ничего лишнего или подозрительного, хотя многие и против ароматизаторов, я к ним отношусь терпимо:)

Единственное, что можно считать за минус- если пакетик оставить в чашке больше, чем на пару минут, чай превратится в чефир, который без сахара даже отхлебнуть невозможно. Поэтому через минуты после заваривания я пакетик достаю и наслаждаюсь неплохим, ароматным чаем:)

 

 

 

 

 

post-3465-0-28965800-1404872904_thumb.jpg

post-3465-0-48268500-1404873155_thumb.jpg

post-3465-0-33620800-1404873176_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохой чай "Принцесса Нури".Покупаю я его не так часто,но всё равно,он вполне хороший для меня.

Мне больше нравится именно со вкусами клубники или малины,а вот с лимоном уже не так сильно нравится,просто я не люблю цитрусовую вкусы в чайных напитках.Но вообще,хоть я и не любитель лимонного пакетированного чая "Нури",могу оценить его всё равно как качественный чай с отличным насыщенным вкусом,очень отчётливым вкусом лимона.И я понимаю,что те люди,которые любят чаи с лимонным вкусом оценят по достоинству этот напиток,насладившись его изумительным цитрусовым ароматом.

Поэтому те кто любит с лимоном,попробуйте чай "Принцесса Нури'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный чай линии Принцесса Нури порадовал ценой, качеством, вкусом, ароматом и ещё много чем. Я давно уже не пробовал подобных напитков с лимонным вкусом, которые столь сильно занимают. Должен признать, что стал любить эту компанию ещё больше. А всего-то нужно было попробовать очередной её чай. Напиток следует пить горячим, так он ярче выдаёт свои вкусовые качества. да и аромат становится более сильным, это касается и иных чаев данного бренда. Он успокаивает и тонизирует, мне такие нравятся. Всем любителям чая с оттененном цитруса рекомендую, его вы должны попробовать точно, просто обязаны, если вы любите лимон, бергамот и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой покупаю на работу. Моя коллега как-то дала попробовать и с тех пор я его поклонница. И если я не пью зеленый чай, то это всегда нури со вкусом лимона.

И что еще мне нравится там аромат лимона не навязчив. Просто как будто вы ломтик лимона немного окунули и убрали. Хотя, я то фанат лимона, может я не так на него реагирую.

Ну и еще не нужно лимон на работе резать, это так неудобно. А в этом чае его аромат уже есть.

Конечно же отмечу цену, она вполне доступная. Да и качество для такой цены несравнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×