Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Кофе растворимый Grand classic

Рекомендуемые сообщения

Не очень люблю кофе, особенно тот, который нужно варить с утра! Это ужасно утром еще и у плиты стоять! Поэтому, не заморачиваясь, пью растворимый порошкообразный кофе. Вот этот мой самый любимый:)

Во- первых: можно найти в любом магазине. Во- вторых: стоит недорого. Баночка 50 гр обошлась мне в 52 рубля, при моем довольно экономном использовании- это совсем немного.  В- третьих: кофе очень ароматный, мягкий на вкус, а если еще с сахаром и сливками- то вообще благодать:)

Изготовитель данного продукта, как указано на упаковке, Индия. Импортер, естественно, Россия!

Хранить необходимо в плотно закрытой таре (кофе невероятно сильно впитывает в себя посторонние запахи), при температуре не выше 20 градусов и относительной влажности 75 процентов.

 

 

 

post-3465-0-79771100-1404868185_thumb.jpg

post-3465-0-11470100-1404868324_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле,кофе разных марок очень даже сильно отличаются по вкусу,и порой бывает,что знаменитые марки кофе на вкус оказываются просто ужасными.Опыт у меня есть в потреблении таких кофе.Потом может сделаю пару отзывов даже о них.

Но вот что касается кофе "Grand classic",могу сказать,что он не один из плохих.Напротив-у него,действительно мягкий вкус,с хорошим запахом,который пробуждает с утра.Этот кофе хочется пить,правда что,а не как с некоторыми бывает:очень горький вкус,непонятные привкусы и оттенки.Очень хорошо что этот кофе ничем таким не обладает,поэтому считаю его вполне неплохим среди всего этого многообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×