Перейти к содержанию
Sergei85

Плита газовая GEFEST 3200 05

Рекомендуемые сообщения

Выбирали плиту вместе с супругой. Купили немного не то, что хотели. Хотели плиту с каменной отделкой купить, но нужной модели не было. Прождали две недели и так как время поджимало, взяли плиту Гефест 3200 05.

post-3542-0-05230200-1404843245.jpg

Размер плиты стандартный, цвет можно сказать классический белый. Из нужных функций есть автоподжиг и ящик выдвижной. А из ненужных - это механический таймер (не знаю кто нибудь пользуется) и крышка, которая все равно всегда открыта. Польза от нее может быть только одна - это защита стены от жирных пятен.

За пять лет ничего не сломалось, краска нигде не облезла. Так что можно сказать, что покупка удачная. Если только кому может размер духовки маловатым покажется.post-3542-0-06310300-1404843253.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ненужных - это механический таймер (не знаю кто нибудь пользуется)

 

Пользуюсь в двух случаях:

1. Когда чем-то увлечена и заранее уверена, что забуду про кастрюли. А как известно, "если кастрюля перестает варить, она начинает жарить". Мой личный рекорд варки яиц до взрыва - два раза. То еще зрелище :)  

2. В период заготовки овощей. На одной конфорке стерилизую стеклотару, на другой одновременно готовлю маринад. Продолжительность одной из этих двух операций "отмечаю" таймером, чтоб полностью перевести свой маленький "консервный заводик" в автоматический режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это довольно-таки простенькая плита, но очень многофункциональная и надёжная. Её универсальность обошлась подруге недорого, что тоже плюс, и до сих пор в ремонт отдавать её не приходилось. К тому же, я бы ещё ответил и дизайн этого бытового товара, он весьма притягателен, хотя кому-то может показаться банальным. Я вообще считаю, что если вы покупаете для кухни плиту, то это может стать довольно оптимальным вариантом. Основное сделает, сварит, сжарит и прочее. А вся эта ерунда дорогостоящая, как мне кажется, ничем сильно и не отличается от этой простой. Хотя, тут уж конечно каждому своё, вкусы-то всё ровно у всех разные.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих родителей плита такая. Эта модель, конечно, достаточно бюджетная, но к сожалению, довольно быстро с начала использования отказался работать электроподжиг. Кроме того, неудобно, что переключатели трудно вымыть после готовки. Так что, себе, делая ремонт, не стала приобретать данную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×