Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Лобзик электрический "Зубр" ЗЛ-570Э

Рекомендуемые сообщения

Ну а теперь о прекрасном инструменте, который радует и меня и мужа вот уже третий год:) Электрический лобзик для распила дерева, фанеры, ДСП, пластмассы и даже металла! Мощный. компактный инструмент, весом 1,8 кг.

post-3465-0-19586900-1404782583_thumb.jpg

У лобзика длинный шнур, удобная ручка. Он не очень шумный, а для предотвращения разбрасывания опилок в разные стороны, у него имеется насадка для пылесоса. Опилки конечно все равно остаются на полу и вокруг, но не в таком количестве! 

post-3465-0-37569900-1404782622_thumb.jpg post-3465-0-43443700-1404782771_thumb.jpg

Усиленная 3 мм. подошва с регулировкой угла наклона 45 градусов! Имеется так же защитный пластмассовый щиток для безопасности, закрывающий непосредственно пилу!

post-3465-0-35435400-1404782845_thumb.jpg

Фиксатор выключателя при длительной работе, встроенный держатель для ключа, электронная регулировка частоты хода расширяет возможности использования лобзика.

post-3465-0-79986200-1404782897_thumb.jpg

Но все же, как бы не был оснащен всякими безопасными штуками, необходимо строго соблюдать технику безопасности и не отвлекаться при работе. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, машинка мощная, и удобная, но это если работает ваш муж, а вот если бы вы пришли в нам в магазин, то я бы вам предложил все таки остановиться в выборе на некоторых моделях фирмы BOSCH и сейчас объясню почему.

Во-первых, БОШ легче, а ваш 1.8 кг, для небольших работ и для вашего мужа это не составит труда, но если использовать для резки ламината, то придется часто отдыхать, потому как устает рука....

Во-вторых, в вашей модели нет лазера, если у вас "набита рука"- это хорошо, но если человек совсем не умеет работать лобзиком, то лазер очень помогает на первых порах...

И самое основное, БОШ всегда покупают из-за эргономичности, то есть кто бы его не взял, он удобно лежит в руке, а вашим инструментом я не думаю, что лично для вас он удобен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×