Перейти к содержанию
Tulip

Швабра со сменной губкой с отжимом

Рекомендуемые сообщения

"Мой, доченька, в уголочках. Серединка сама вымоется," - учили меня в детстве. Так вот эта швабра исключительно для "серединки"! Для "уголочков" лучше половой тряпки средства нет :) И все же я бы рекомендовала иметь в доме такую швабру.

post-3350-0-40242800-1404758385.jpg

 

Плюсы

  • Бюджетная швабра. Стоит от 130 до 160 руб. На распродажах дешевле
  • Губка хорошо впитывает влагу, не оставляет разводов. Идеальна для оперативной ликвидации луж и лужиц разного происхождения
  • Губку легко поменять на новую, просто установив сменный блок (около 70 руб.)
  • Имеется механизм отжима, поэтому руки не контактируют ни с водой, ни с губкой
  • Позволяет выполнить уборку очень быстро 

Минусы

  • При добавлении в воду хлорсодержащих веществ губка из голубой на глазах превращается в грязно-серую, что не очень эстетично 
  • Хоть ручка и выполнена из металла, но она - самое уязвимое место в швабре. Механизмом, регулирующим длину, нужно пользоваться нежно, иначе он тут же ломается

post-3350-0-41090800-1404758395_thumb.jpg

 

Особенности

  • Перед использованием губку необходимо намочить, чтобы она стала мягкой и послушной для отжима. В противном случае отжиму конец
  • Для экономии места удобно завести для этой швабры небольшое прямоугольное ведро сантиметров 30 шириной. Я так и поступила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×