Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-71415300-1404620708.png

 

Есть в этом чае что-то, чего в других не найти! Могу точно сказать, что напиток поистине качественный, покуда это чувствуется настолько хорошо, что разберётся даже тот, кто не в ладах с такими вопросами. Настоящий оттенок лета, это всегда пленило меня в подобных продуктах. Кстати, чай является тем, который можно потреблять без сахара, поскольку фрукты дают о себе знать очень ярко. Вообще, я много фруктовых чаев перепробовал, но этот, как мне кажется, один из лидеров. Отличный вариант для тех, кто любит дополнить трапезу вкусным приятным чаепитием. К тому же, он весьма недорогой и красив своей упаковкой. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно неплохой немецкий чай,который богат на различные вкусовые оттенки черного,зелёного,а так же фруктовых вкусов и другие..

Я лично пробовал зелёный чай и мои любимые чаи с фруктовыми вкусами.Например,я покупал со вкусом малины.Чай оказался очень насыщенным и ароматным.Завах малины очень стойкий и натуральный.Конечно же,это всё ароматизаторы просто,но сделано очень даже неплохо,кажется,что спелая малина душистая в кружке.Зелёный чай,который я покупал вот практически на днях тоже очень неплох.В магазине видел ещё с ромашкой,но с ромашкой я не люблю,так что покупать не стану,а вот другими фруктовыми вкусами побалуюсь,пожалуй.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я бы не сказала, что чай какой-то сверхъестественный, ничего особенного в нем не вижу - обычный дешевый пакетированный чай, вкус слабый. Из особенностей только то, что нет химических добавок. Упаковка неудобная, и она, и сами пакетики, из самого дешевого материала. Себе еще можно что-то заварить, гостям предлагать стыдно. Но из всех вариантов чая один действительно показался неплохим, это "Spicy chаi": черный чай с корицей, имбирем, кардамоном, ванилью и гвоздикой, он по вкусу немного напоминает глинтвейн, хорошо такого попить зимой с сахаром :)

Вот травяные чаи "Милфорд" для заваривания - совсем другое дело, они нравятся гораздо больше, потому что чайные листья отсутствуют. Мама себе покупает "Ромашку" и "12 трав", тут уж не принципиально, как они выглядят, главное, что приносят пользу организму. Из того, что пробовала я, понравился только травяной чай "Silver linden-honey": в составе рооибос, лимонная вербена, листья крапивы, цветки липы, натуральный мед. Легкий, нежный, согревающий напиток, но завариваю два пакетика сразу, иначе кажется очень слабым.

post-3961-0-08632000-1416444365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×