Перейти к содержанию
Tulip

Крем для рук "Основной уход. Устранение сухости" Бархатные ручки

Рекомендуемые сообщения

Для меня этот крем оказался просто находкой и в прямом смысле "скорой помощью" для проблемной сухой кожи рук.

 

Тюбик по размеру меньше, чем другие кремы серии "Бархатные ручки", т.к. содержит 50 мл крема против традиционных 80 мл. Вроде всего 30 мл, но для женской сумки существенно.

 

Содержит активный гель алоэ-вера, а также в состав крема входят мочевина, масло кукурузы, кокосовое масло плюс много всего ненатурального, но увлажняющего и смягчающего кожу.

 

Мне понравилось, что крем начинает работать моментально с "намаза". И при этом никакой жирной пленки! Легкий, отлично впитывается, сохраняет ощущение комфорта рукам в течение нескольких часов.

 

Моя самая главная эмоция - чувство облегчения. Теперь я поклонница этого крема в линейке "Бархатных ручек".

post-3350-0-47100900-1404559770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне крема фирмы Бархатные ручки вообще, этот в частности.

Они конечно быстро впитываются и на какое-то время и правда увлажняют кожу рук, но не надолго и от проблемы не спасают.

И еще они ужасно ппахнут. Этот запах меня просто преследует, даже когда я вижу крем для рук бархатные ручки, то уже представляю и даже чувствую его ужасный запах. Да даже сейчас, пока пишу эти строки, этот аромат меня преследует. Кошмар.

По цене тоже они доступные, но все равно бархатные ручки лично для меня не вариант. Можно чуть-чуть добавить и купить более эффективный крем.

Не буду его рекомендовать, но и особо его ругать тоже не хочется. Смотрю, он успешно продается, значит кому-то нравится. Хотя лично среди моих знакомых его фанатов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно нравятся крема этой фирмы. Правда сама пользуюсь питательным с маслом ши. Действительно, скорая помощь для рук!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лилия Маркова, поддерживаю! Тоже люблю кремчики этой марки. Я помню, когда они еще в старой упаковке были, и сейчас уже сколько времени прошло, а вроде не испортились. С маслом Ши - отлично питает кожу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз покупала это крем. Очень нравится запах, но Нивея мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бархатные ручки вообще шикарная серия кремов. Честно говоря, я не делю их по типу, просто покупаю каждый раз разный, чтобы менять и веселее было.
Сейчас у меня увлажняющий

100823.png

 

За такие деньги дает потрясающий эффект. Я бы всем рекомендовала купить и поставить на рабочем столе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится запах и у меня потом на руках какая-то пленка остается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "Бархатных ручек" в последние годы прямо открылось "второе дыхание". ;)  А рекламы-то сколько, ууу! Это ж сколько денег нужно! Да еще и ассортимент очень расширили, и дизайн тюбиков поменяли, а цена осталась в сегменте эконом-класса. Почему бы это? :rolleyes: Я посмотрела в магазине на составы парочки кремов и нашла ответ на это вопрос. Покупать нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бархатные ручки", пожалуй, наиболее известная серия кремов эконом класса. Периодически покупаю эти крема, потому что мне досталась достаточно проблемная кожа рук. Крем "Основной уход. Устранение сухости" с алоэ-вера мне нравится, он всегда стоит на моем столе, поскольку после частого мыться кожа рук сильно сохнет. Этот крем, конечно, не заживит глубокие ранки и трещины на коже, но для устранения сухости - самое то. Хорошо впитывается, увлажняет, нет неприятного запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×