Перейти к содержанию
Tulip

Fitness Крекер с кунжутом

Рекомендуемые сообщения

Видите, на пачке написано: "Тонкий, изящный, хрустящий крекер"? Да, все так и есть :)

post-3350-0-23858300-1404557158_thumb.jpg

 

В картонной коробке всего 88 граммов нежных печенюшек, дополнительно упакованных в два милых пакетика. Печеньки прямо тают во рту! Они немного маслянистые, не слишком сладкие и не слишком соленые - всего в меру. И если вы любите кунжут (здесь используется черный жареный), будьте готовы к тому, что упаковка закончится быстро.

 

Жирновато, конечно: калорийность крекеров 508 Ккал на 100 г, а ведь это примерно как шоколад. Но очень вкусно с любимым кофе или чаем.

Изменено пользователем Tulip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукция хорошая, как я понял из недавней дегустации, но вот на чашечке с горячим напитком, которая изображена на упаковке, я бы заострил внимание. Очень интересно было бы узнать, а что собственно за напиток на рисунке? Быть может кофе или какао? Я не знаю, что это, но перепробовал эти печенки много с чем, поняв, что заливать их нужно исключительно чаем, покуда остальные напитки совсем не контрастируют с ними. Я был немного удивлён, поскольку ранее подобные лакомства мог есть с чем угодно, но тут неожиданно понял, что бывают и исключения. Но как бы то ни было, крекеры прекрасны и попробовать я их вам рекомендую друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крекеры я всегда любил с самого раннего детства,даже может быть ещё больше чем обычные печенья.Нравится особенно в них то,что они соленоватые на вкус,особенно сейчас,когда у меня приоритеты вкусовые поменялись местами,и теперь мне больше нравится солёное намного больше чем сладкое.

Но вот со вкусом кунжута крекеры я попробовал первый раз.Сразу...сразу они меня заманили в магазине своим аппетитным видом на упаковке,ну и,конечно же,что кунжут в составе имеется.

Замечательно идут крекеры как с чаем,так и с кофем,а кунжут добавляет этим тонким хрустяшкам особую пикантность.

Буду покупать их время от времени,потому что это самые вкусные крекеры,которые я ел когда-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×