Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Средство для мытья посуды "Радуга"

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно попала на распродажу в супермаркете и приобрела вот такую литровую бутыль желтого цвета!:) 

Обошлась она мне всего в 22 рубля! Конечно особо надежд на это средство  не возлагала и не ошиблась! Гель приятно пахнет лимоном, но по консистенции слишком жидкий- поэтому быстро кончается! Зато пенится хорошо, но вот в минусах то, что с посуды он очень тяжело смывается:( после одного полоскания посуда все равно скользкая, поэтому приходится промывать ее 2-3 раза! Естественно, что в холодной воде средство вообще пасует! Жир совсем не отмывает, поэтому пользоваться можно только при наличии горячей воды! 

Помыв посуду пару дней  решила не мучиться и стала использовать этот гель чисто для мытья полов! Вот тебе и распродажа :angry:

 

post-3465-0-36032300-1404445412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, давно известно, что любая дешёвая продукция является в наши дни очень плохой по качеству, однако это средство для мытья посуды оказалось куда качественнее, чем я предполагал. Я и не думал даже, что нехватка денег познакомит меня с недорогим, но хорошим средством, но именно так и случилось. Что больше всего меня удивило, это обилие пены, действительно с одной капли получается столько её, что мама не горюй, ну прям в рекламном стиле, только в реальной жизни. Да и очищает ложки, вилки и тарелки до блеска. Примечательно, что и смывается довольно-таки легко, что для меня очень важно. руки остаются невредимыми. Недорогой, но правда действенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×