Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Средство для чистки духовок и плит "ДомFaberlic"

Рекомендуемые сообщения

О том, что у "Фаберлик" в продаже есть и бытовая химия я узнала недавно и сразу решила попробовать! Косметика у них неплохая, и бытовая, как оказалось, тоже достойная!:)

Большая бутылочка в 500 мл. имеет удобную крышечку. Для ее открытия необходимо слегка надавить на крышку и только потом откручивать! 

Гель прозрачный, очень густой, с едким , но не сильно резким запахом! Для применения необходимо нанести на мокрую губку немного средства, а затем губкой нанести на загрязненную поверхность! И все это, что очень важно, нужно делать в перчатках! Разъедает руки очень сильно!!!!

С жиром, накипью, нагаром и другими загрязнениями справляется на Ура! Очень легко и без усилий. Нужно просто оставить средство на поверхности на несколько минут, в зависимости от загрязнения, а потом смыть водой!

post-3465-0-84624100-1404440793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга порекомендовала это средство как самое лучшее для духовки.

Само по себе средство очень хорошее. Я мою не только духовку но и плиту. Также переменяю это средство если у меня пригрели кастрюли.

Лучше всего не прикасаться с этим средством, а одеть резиновые перчатки. Так как оно сильно сушит кожу. 

Я наношу это средство по всей духовке и оставляю на минут 15-20. А потом смываю. Грязь убирает хорошо. С жиром тоже прекрасно справляется. Но застарелые пятна от гари он не убрал. 

Но поверхность плиты он чистит очень хорошо. Я его тоже сначала наношу на 15-10 минут, а потом мою плиту. Раньше я её чистила сода + фэри. Но сода царапала её. Сейчас мою этим средством.

Про кастрюли, бывают такие моменты, что сильно пригорает и ни чем не отмыть. Я также натираю этим средством, но подольше держу, а потом мою с фэри.

Само по себе средство очень приятно пахнет. Я беру его совсем немного. Оно экономично. У меня уже стоит 3 месяц.

Конечно я духовку и плиту не каждый день мою, из за этого мне его так долго хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в подарок это средство досталось. Честно не думала что оно такое эффективное но опробовав убедилась. Очень хорошо отмывает и плиту и духовку. Легко и просто. Средства надолго хватает. Так как консистенция густая и надо совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что думаете про вот такую 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, супруга пользуется, ей нравится, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

25df8c75be98a2891c97b21003d74a4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×