Перейти к содержанию
BreakinDown

Батончик Батончик Cornexi CXA

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-29375800-1404348999.jpeg

 

Ну а это для поклонников вкусных питательных батончиков, которых сейчас так много, но поистине хорошие постоянно нужно искать. Если вы уважаете мюсли, а они в этом продукте сочетаются с натуральной черникой и превосходным арахисом, то смело покупайте. Не забудьте проверить это дело с чаем.

Интересно, что в данном деликатесе есть обычные семечки подсолнуха, которые прекрасно туда идут. Они и арахис соединяются сиропом, созданным на основе ароматной карамели. Кто разбирается, тот точно знает, что такой состав выдаёт огромную питательность. Вы представляете сколько там калорий, это же ужас, в хорошем смысле слова. Хотя, не для всех наверное.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батончик "Cornexi CXA" я не пробовал никогда вроде бы,хотя мог и забыть,конечно,но обычно  память меня не подводит.Более того,я не помню,чтобы его вообще видел на полках магазинов.А хотя может это потому,что я не особо часто смотрю в отдел шоколадок.

Всё же я решил написать отзыв.Меня очень удивили ингредиенты данного батончика:мюсли,арахис,черника и ещё дополнительно семечки подсолнуха.Если честно,немного подозрительно это всё,и я бы не стал есть такой батончик с таким составом,на мой взгляд,несочетаемым.Но это моё субъективное мнение,разумеется,и никому его навязывать не собираюсь даже.Может кому-то и понравится подобный микс.

Буду искать глазами иногда и спрашивать продавцов о данной шоколадке,хочу её попробовать таки всё равно,чтобы убедиться в том,что шоколадка не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×