Перейти к содержанию
BreakinDown

Темный шоколад After Eight, Nestle

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-62472100-1404346171.jpeg

 

Это шоколадные плиты, изготовленные по правильному рецепту, очень вкусные и довольно-таки качественные, давно я не пробовал ничего подобного с чаем, думал, что уже и не осталось поистине достойных продуктов подобного назначения, оказалось, что всё не так. Начинка мятная, что поразило, сами понимаете, что в чёрном-то шоколаде это новость. Вкусовой контраст освежает просто. Сам шоколад приятненький, он в прекрасном контрасте с начинкой. Продукт недорогой, но подешевле можно отыскать тоже. Нынче шоколад начали плоховато делать, поэтому этому можно и кубок дать даже. Идеален для утреннего потребление с чаем, пробовал сам, подходит очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще удивительно,что оформление у упаковки данного шоколада очень похоже на пакетированные чайные напитки.)Во-первых,сама коробочка..очень красивая черная коробочка,очень уж напоминает пачку из под чая.Во-вторых,открываешь коробочку,а там маленькие пакетики,точное такие же как чайные.Если не знать,что это шоколад,то точно подумаешь про чай.)В этих пакетиках находятся тонкие шоколадные плиточки.Внутри этих шоколадных плиточек есть белая начинка мятная.

Один раз я покупал,но сильно не понравился он мне.Начинка не по моему вкусу мятная и шоколад я люблю молочный,а не темный.А так вообще,вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×