Перейти к содержанию
BreakinDown

Шоколадно-вафельный батончик Kriss

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-18973300-1404345661.jpg

 

Тем людям, которые ещё не попробовали, советую от всей души, покуда продукт изумителен и очень поднимает настроение, в силу своего вкуса! Отличная хрустящая сладкая вафля меня обезумела просто, очень качественный шоколадный батончик. Помимо всего прочего, он ещё и совсем недорогой, в ведь низкая цена и хорошее качество является большой редкостью современного мира. Орехи прекрасно контрастируют с шоколадной смесью и пластами вафли, всё это даёт потрясающий аромат и лакомство, которое хорошо подходит во время чаепития. Впрочем, я пил его с кофе и какао, тоже ничего, мне очень понравилось, советую приобрести несколько сразу, так как точно захотите добавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает такое настроение,что хочется чем-нибудь похрустеть.Вафли для таких вкусовых порывов души как раз подходят идеально,а если вафли ещё и покрыты шоколадной глазурью,то это вообще кайф.

Когда на меня находит такое настроение,при первом же походе в магазин я покупаю вафли в шоколаде.Шоколадно-вафельный батончик "Kriss" тоже помнится покупал как-то.Купил сразу три батончика,и как оказалось это было совсем не много,а даже мало.Ну я не просто так без ничего ими хрумкал,разумеется.С чайком пошло очень хорошо всё это дело.

Вполне доволен этим батончиком.Готов купить ещё парочку батончиков в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×