Перейти к содержанию
BreakinDown

Противовоспалительный препарат Найз

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-77256800-1404276718.jpeg

 

Должен признать, что этот препарат мне некогда очень помогал избавиться от головных болей, порой даже и зубные утолял. И это всё при том, что он является ещё и противовоспалительным средством, связки и сухожилия починить таким образом - его работа, причём выполняет он её на пять с плюсом. Отлично помогает и при лечении миалгии, остеохондроза, псориатического артрита, да и многих других заболеваний тоже.

Но перед применением Найз на себе необходимо убедиться в том, что вы не имеете повышенной чувствительности к компонентам, которые используются при создании этого средства.

Отличный препарат, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найз вообще имеет много показаний, но я его почему то не принимаю, наверное от этого и не принимаю, что непонятно от чего его пить :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не советую пить его самим. Все же обычно всегда нас предупреждают. что принимать по показанию врача.

Хотя я честно сказать и сама его пила. Ну без рецепта покупала, в этом плане. Делала я так потому что уже знала, что мне выпишут и так как периодически страдаю остеохондрозом, то принимаю его. Хотя есть и более дешевые болеутоляющие средства, допустим тот же Кетанов или Ибупрофен, но Найз еще, как и заметил автор темы, воспаление снимает. А именно при остеохондрозе это самый лучший вариант. 

По стоимости Найз вполне доступен. В районе 200 рублей. Не так уж дорого. Да можно и дешевле.

А вот от зубной боли лучше мне кажется что-то другое выпить. Я лично Найз, когда зубы болели не пила. 

А еще один раз от температуры мне выписали Найз. Что меня удивило. Но помог он тогда. Просто у температуры причины тоже разные. Самостоятельно только не экспериментируйте.  Советуйтесь всегда с врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×