Перейти к содержанию
BreakinDown

Шоколадные конфеты Socado Momenti

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-96851300-1404274348.jpeg

 

В пакетике три сотни грамм лакомства, это восемнадцать штучек. Эти шоколадные конфетки очень отличаются от других.

Даю сотавчик, что радует меня весомо: молочный шоколад с начинками латте да ореховым пралине и черным шоколадом с какао.

Чем отличают от иных, спросите вы? Как мне думается, более качественным сырьём, максимальной натуральностью всех компонентов, божественным вкусом начиночки, послевкусием шоколада чёрного, ну и упаковочка небольшая очень.

Рекомендую попробовать, покуда это действительно качественный и занимательный продукт, который будет идеален для стола как десерт, да и просто как еда для удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие аппетитки, мы тоже иногда такие берем. Очень вкусные:) молочный шоколад просто тает во рту! Но они немного дороговаты, хотя иногда все же можно раскошелиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие конфеты я покупал на новый год прошедший чисто для гостей,которые должны были придти отпраздновать праздник.Сам себе я бы,наверное,не купил,потому что и сладкое как-то не особо люблю,да и цена немаленькая.В общем,не совсем мне подходит такое лакомство,но друзей-то как не порадовать чем-то изысканным,не правда ли?

Я,конечно,тоже попробовал пару конфеток,и они мне,в принципе,понравились.Особенно порадовала начинка этих изумительных конфет,а в сочетание с таким до безумия нежным молочным шоколадом получается,мне кажется,что более чем достойным.

Может если бы любил сладкое так как в детстве когда-то,то покупал бы данные конфеты намного чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×