Перейти к содержанию
BreakinDown

Цикорий Elite Health Line

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-27467300-1404273811.jpg

 

С этом цикорием я познакомился совсем недавно, он мне понравился, ничего против него сказать не могу, он является отлично заменой кофе. 55 рублей за пакетик весов в 100 г. одну или две ложки порошка цикория погрузить в ёмкость да горячей водицей, по вкусу можно вбить и сахар, туда же молоко, сливки, там уж кто на что горазд. Лично я, всё сразу добавляю, очень вкусно и настроение прибавляет весомо. Люблю такие напитки, хоть и и не чистый кофе, но если качественно переработан, что приемлем для потребление. Спасибо бренду за ценный продукт питьевой. Рекомендую всем ценителям подобной качественной продукции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю цикорий, конкретно такой еще не пробовала. Но со всякими добавками и привкусами обожаю, не вреден как кофе, да и по цене значительно разнится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,простите меня великодушно,но я правда не различаю разницы между кофе и цикорием...кроме одной-цикорий заметно легче по крепости кофе,что позволяет в чашку добавить сразу две-три ложки и будет нормально,а если добавишь в чашку две ложки кофе,то будет довольно крепко.Вот и вся разница.Если кто знает того,что не знаю я-напишите пожалуйста,а то я в потёмках.

"Elite Health Line" тоже пробовал несколько раз.Хороший довольно цикорий.Мне понравился.Со сгущенкой его пил или с молоком.Я могу даже три ложки в кружку добавить и нормально вроде,не  сильно крепко.А дополнительные вкусы ягод очень даже на пользу идут.Это придаёт пикантную нотку напитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mayhem., ну, вообще-то, у кофе и цикория разный вкус, и на организм человека они влияют по-разному: кофе возбуждает нервную систему, а цикорий успокаивает, потому что в нем нет кофеина. С древнейших времен цикорий считается лекарственным растением, в корне содержится много инулина, это благотворно влияет на пищеварительную систему, можно заваривать диабетикам. Да и вообще полезно для профилактики, для поддержания жизненного тонуса :)

"Elite" мне нравится, недорогой, яркая позитивная упаковка и застежка-зиплок - можно хранить с комфортом, не надо думать, в какую бы баночку пересыпать. Больше всего понравился цикорий с черникой и брусникой, очень приятный, деликатный вкус. Вообще ничего не добавляю, или добавляю ложечку сахара и пью, когда есть настроение. Состав шикарный для нашего времени, только цикорий и растительные экстракты. Но обратила внимание, что на упаковке не указано содержание инулина, возможно, для диабетиков это важно.

post-3961-0-58175300-1417729694_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×