Перейти к содержанию
BreakinDown

Майонез Щедро Провансаль Organic

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-96230500-1404273265.png

 

Состав этого майонеза настолько популярен и натурален, что некоторые девушки, любящие творить на кухне, делают его сами. Но вот если не любите готовить, тогда предаётся двигать в магазин за ним же, впрочем, сильного отличия во вкусах не будет. Желток от яиц ферментированный жидкий, уксус, сахар белый, это я про состав сейчас толкую, кислота молочная пищевая, натуральный бета-каротин, что-то такое. Согласитесь, что можно прикупить такой продукт, мне он кажется очень даже привлекательным. А каков на вкус, это просто изумительно, хорошо подходит к различным салатам, да и вообще куда угодно, лейте, не ошибётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот помню те старые добрые времена,ещё 90-е годы.Помню этот удивительный майонез "Провансаль" в маленьких этих баночках стеклянных.Я думаю,что их все помнят,кто жил тогда.Как же я обожал тот майонез.Мне казалось,что нет в мире майонеза вкуснее,чем этот самый "Провансаль".

Майонез "Щедро Провансаль Organic" мне как раз немного напомнил тот удивительный вкус,чему я был очень рад.Вкус такой нежный с хорошей долей кислотности.В правильной дозе,как по мне).

Как только купил,в этот же день обогатил супчик добротным количеством этого майонеза.Скушал сразу три тарелки,насладившись этим старым забытым почти вкусом,и пошёл на диван переваривать пищу.

Всем рекомендую этот майонез.Он очень вкусный.Думаю,понравится многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно я решилась на небольшое изменение в своем меню и приобрела органический майонез Провансаль от производителя «Щедро». Конечно, надпись на упаковке майонеза не особо внушила мне доверие к ее составу, но изучать его я сразу не стала, ведь очень торопилась. Нужно было делать различные салаты на праздничный стол.
Придя домой я стала изучать в спокойной обстановке состав майонеза, и честно сказать сильно удивилась, когда в нем не обнаружила ни одной добавки из категории «Е».
Попробовав немного майонез на вкус, почувствовалась именно та кислинка, которая и должна быть в натуральном, хорошем майонезе. В салате он перемешался тоже хорошо, не осталось никаких комочков.
В общем могу сказать, что это натуральный и качественный майонез.

post-4584-0-50557900-1419144716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×