Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Шоколадно-ореховая паста Nutti

Рекомендуемые сообщения

Обожаю все сладенькое! И перепробовала много разных видов шоколадной пасты. Вот эта- одна из лучших! Это я могу с уверенностью и с высоты своего опыта сказать:)

Паста продается в удобной прозрачной баночке с крышкой, которая легко открывается.

Паста внутри двух цветов: молочного шоколада и белого. Очень вкусный и нежный продукт! Как вариант можно использовать и в приготовлении тортика, а можно просто на хлеб намазать и с горячим чаем...:)

Состав продукта не настораживает: какао- порошок, ядра фундука, растительное масло, сахар. сухое молоко и ванилин. Ни тебе консервантов, но тебе красителей. По- крайней мере я на это надеюсь:)

Ну и конечно куча калорий, куда же без них :034:

 

post-3465-0-42626200-1404199630.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в магазине видишь такой продукт,то он сразу же завораживает.Большая банка,и там приятная на вид смесь из двух цветов.Выглядит довольно привлекательно и аппетитно.

Очень хорошо помню,как маленький любил ореховую пасту,точно такую же двухцветную,но названия уже и не помню.Тогда я мог есть просто ложками этот продукт.Пол банки легко за раз мог съесть.Ну мне не разрешали,естественно.)

Годы прошли,а я до сих пор иногда покупаю пасту ореховую.

И "Nutti" тоже пробовал,конечно.Замечательный вкус,как из детства.Мне даже показалось,что чуток лучше.Я уже не ем её ложками,но на хлеб или на булочку намазывать люблю и потом есть с чаем или кофе.Намазывается очень легко.Консистенция именно такая,какая и должна быть у ореховой пасты.Да и цена греет душу.Рекомендую,в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая банка с притягательной этикеткой. Должен сказать, что именно это и заставило меня купить деликатес. Яркий вкус и пленительный аромат тоже сделали своё дело, поэтому сейчас я частенько покупаю такое в качестве десерта, который способен без труда поднять настроение. Быть может он немножечко приторный, но если тонких слоем на хлеб нанести, то в самый раз. А если ещё и с чаем, эх.., вкуснятина. Ранее, я думал, что дети так тянутся к подобным сладостям только из-за того, что любят сё сладкое, а оказывается, что оно и взрослых притянуть может легко. Очень приятный и качественный продукт для детей и взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×