Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Шоколад Dove "Молочный с фундуком"

Рекомендуемые сообщения

Небольшая плитка весом в 100 гр. упакована в красивую картонную коробочку. 

Состав шоколада вполне натуральный, ингредиенты типа какао, молоко, сахар, ваниль, фундук и так далее. Калорийность на 100 грамм 588 калорий. Да, для нас красивых и вечно на диетах, калорий многовато, но невозможно устоять! И иногда все же, для поднятия настроения, стоит себя побаловать.

Шоколад нежный, тает во рту! Орешки крупные, вкусные! По моему мнению- это лучший шоколад.

Есть и небольшой, но минус! Это цена, в сравнении с подобными плитками шоколада- эта довольно дорогая! Около 60-70 рублей, в то время как например знаменитый Альпен Голд стоит не более 35 рублей. Но и по вкусовым качествам не сравнить! 

post-3465-0-82069300-1404176731.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, хотелось бы сказать спасибо Татьяне за упоминание об этом прекрасном продукте. Меня купить его заставила удобная упаковка и изящная окраска, просто из-за внешнего вида взял, но не думал, что и вкус поразит. Очень нежное сочетание качественного шоколада и орехов проявляет себя гораздо ярче, чем такое же сочетание, но в любой другой плите с иным названием. Идеально подходит к чаепитию, можно пить с кофе, можно с какао, кто уж там на что горазд, а пробовал по-всякому. Как десерт, а именно для этого шоколадка данная и создавалась, как мне кажется, лакомство необходимо короновать, сомнений нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот же!Если захотеть,то можно произвести по-настоящему качественный и чертовски вкусный шоколад.

Я,вообще,в последние годы очень разочаровался во всей продукции практически,не только в шоколадной.Однако,очень радует,когда встречается ещё редкая продукция высшего класса.

Я вот думаю,отчего перестал любить сладкое.Ответ прост-просто всё стало невкусный и некачественным.Часто вообще в рот даже не лезет,настолько противно.

А вот цена шоколада "Dove",мне кажется,даже оправданная.Вкуснее шоколада я никогда не пробовал за последние лет десять,а то и больше.Даже вот "Альпен Гольд",который мною считается неплохим шоколадом,не сравнится с "Dove".

Эх...неужели придётся отдавать последние кровные,чтобы насладиться настоящими продуктами,о которых мы уже и подзабыли.Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, быть может не последние кровные, но немало отдать придётся, покуда в наши дни сейчас именно так - хочешь вкусно поесть, тогда нужно много отдать, а ранее ведь не было так. В забытые времена, на фабриках много трудились, отдача была отличная, а за товар не столько просили, да и инфляция не душила так, как сейчас. Что касается непосредственно этого шоколада, тут всё ясно - создавали умные люди, знающие погоду в данной индустрии. Дело в том, что многие стали замечать, что всё похуже, отсюда и народ будет валить на то, что получше, а раз спрос обильный, то и цену повышают. Для этого мастерам шоколадного ремесла нужно лишь немного потрудиться и вспомнить былые лихие рецепты. Это бизнес, которые даёт не только деньги творцам чего-либо, но и поистине качественный продукт,мгновенно набирающий востребованность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,шоколатье! :)
"Dove" на данный момент является моим любимым шоколадным продуктом!И поверьте,он стоит своих денег.Я всегда покупаю несколько шоколадок,потому что уплетаю очень быстро,настолько он вкусен.Да я коробку,наверное,за неделю где-то могу скушать,при этом я не могу себя назвать любителем сладкого особо. :o
Шоколад наинежнейший просто,который приятно тает во рту,и ты понимаешь,что вкушаешь сейчас поистине божественный шоколад.Как и любой шоколад,он отлично идёт с чаем.Я много раз так делал,что отломлю плитачку от "Dove",покладу её в рот и запью несладким чаем.Эх,красота. :ok:
Ребят,в этом шоколаде я уверен на все 100%,и он мне никогда не надоест,уверен.Я просто вам всем рекомендую,друзья.Это правда замечательный шоколад.Стригоцкий плохого не посоветует.Поэтому,если кто читает мой комментарий сейчас и никогда не пробовал "Dove",то мой вам совет,люди,-попробуйте.Я уверен,вам понравится.Я не верю в то,что этот изумительно нежный шоколад может кому-то не понравиться,поэтому даже не думайте и смело в магазин за шоколадкой.) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот шоколад - один из лучших в своей ценовой категории. Нежнейший, много орехов, стильная упаковка, его и презентовать можно в качестве благодарности за что-нибудь) Нравится штучка с перфорацией, чтобы открывать было проще, и внутри все красиво, эта обертка, и эта фирменная буква "D"... Вот, пишу, и уже хочется шоколадки ;)

Но после того, как я попробовала конфеты "Dove Promises", шоколад в плитках перестала покупать. Конфеты настолько же вкусны, но более интересны и заряжают позитивом: под каждой оберткой спрятано доброе предсказание, это так здорово :) С утра пьешь кофе, кусочек шоколада тает во рту, и читаешь какую-нибудь мимишку. Конечно, орехи в конфетах дробленые, но вкус все равно хорош.

Состав такой: сахар, масло какао, молоко сухое, фундук, какао тертое, жир молочный, сухая молочная сыворотка, лактоза, лецитин соевый, ароматизатор ванилин идентичный натуральному. Для конфет 21 века вполне так неплохо)

post-3961-0-12185100-1419740468_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×