Перейти к содержанию
ТатьянаMorozova

Биотворог "ФрутоНяня"

Рекомендуемые сообщения

Молочные продукты очень полезные и вкусные, поэтому своей доченьке я стараюсь покупать их почаще. "ФрутоНяня"- серия продуктов, которые постоянно на нашем столе. И частенько мы покупает биойотворог, у него очень удобная упаковка и большое разнообразие вкусов! Состав без лишнего, без какой либо химии или красителей! 

Творожок очень вкусный, нежный, однородной консистенции. Малышка уплетает за обе щеки:) 

post-3465-0-54872000-1404171318.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь,всегда любил покушать какие-нибудь продукты,которые произведены для детей:пюре фруктовые и овощные,каши и вот,молочные продукты такие,как биотворог "КрутоНяня".

Знаю,что компания "ФрутоНяня" богата на различного рода вкусы фруктовые.Я сам пробовал несколько вкусов,но больше всего понравились с персиком и черникой.

Очень нежный творожок оказался на вкус с приятным молочным оттенком и манящими вкусовыми добавками ароматными.

Покупаю не часто,но подметил для себя,что продукт достаточно вкусный и натуральный,чтобы периодически лакомиться им.

О том,что в составе есть какие-либо опасные элементы бояться,наверное,сильно не стоит,ведь я не думаю,что производители настолько бездушные люди,что будут травить даже маленький детей!Тем не менее,надо быть всегда начеку.

Всем приятного аппетита.Берегите детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен признаться, что я и сам пробовал этот продукт, хотя он и для детей. В общем-то, я много чего пробовал, что не предназначено для взрослых, но отворенные детские питательные смеси, конечно же, я не считаю. По сути, этот йогурт, по структуре, не очень-то и отличается от того, что взрослые едят, а по вкусу он очень даже превосходит. Пару раз прикупил себе, поел, просто шикарно. Я ещё тогда подумал: "Ну почему же взрослых так вкусно не кормят"". Но хочу отметить, что не всем дядькам он может понравится, у каждого ведь свои вкусы, вдруг кто-то не любит такое. И вообще, может таких как я, их вообще очень мало, скорее всего даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сынишке исполнилось 6 месяцев, я начала ему покупать биотворог "ФрутоНяня" классический.

IMG_0055.JPG

Покупала именно классический, потому что он без различных фруктовых добавок. Практически на протяжении месяца давала его в таком виде. Спустя месяц попробовала добавить капельку домашнего черничного варенья. Сынишке вполне даже понравилась меня идея. После этого успела уже добавить и малиновое, и клубничное, и вишневое варенья. Ребенок любит их перед прогулкой покушать. По своей консистенции биотворог похож на густую сметану.

IMG_0060.JPG

Срок годности его составляет 14 суток, но так долго он у нас не хранится, потому что съедается весь. Дата изготовления биотворога указывается на донышке контейнера.

IMG_0057.JPG

Этот биотворог считаю настоящим источником кальция, который в данный момент очень даже необходим сынишке!:girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто покупаю этот творожок, вкусный, натуральный, ребенку нравится. Хорошая консистенция, приятный запах, в общем придраться не к чему. И у фрутоняни творожки почему-то немного дешевле - мелочь, а приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусный и полезный натуральный творожок. Качеству Фрутоняни доверяю, при этом цена гуманная. В составе множество витаминов и полезных веществ для роста малыша. Берем разные вкусы, ребенок все кушает с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×