Перейти к содержанию
Sergei85

сотовый телефон nokia x1-01

Рекомендуемые сообщения

Я не поклонник смартфонов и сенсорных телефонов, поэтому пользуюсь простым кнопочным телефоном Нокиа. В телефоне практически нет лишних функций. Экран небольшой, но достаточный для того, чтобы увидеть набираемый номер и кто звонит.post-3542-0-26087000-1404122443_thumb.jpg

 

Пользуюсь им около года, и батарея до сих пор держит заряд около недели, а иногда до 10-ти дней. Для меня это очень хороший показатель. Звук звонка очень громкий, поэтому не попадал в ситуацию, когда до меня не могли дозвониться. А вот звук разговора можно было бы и погромче сделать, в шумном месте приходится прислушиваться.

 

Телефон удобно сидит в руке, не толстый и не тонкий, в машине легко набирать номер одной рукой, не глядя в дисплей.post-3542-0-95448700-1404122539_thumb.jpg

 

Имеется слот для флеш карты, но если честно плейер для меня не удобный, несмотря на то, что кнопки управления сбоку.

 

В телефоне 2 СИМ карты, но один радиоблок, поэтому активно пользоваться обоими нет смысла. Я одной пользуюсь, а вторая для очень редких звонков родственникам в другой город.Плюс как и в любом дешевом телефоне есть фонарик, иногда приходится пользоваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой тоже был, и "пашет" он уже почти 6 лет! Каждый раз, когда ломается новый сенсорный, я возвращаюсь к своему доброму старому "кирпичику". Заряда хватает на несколько суток, а орет то как! Если звонит в автобусе. люди вздрагивают:) классный телефон:):mobile:  :mobile:  :mobile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то избавился от своего старого мобильного телефона(может,напишу о нём отзыв даже) и купил себе около полугода уже назад этот самый "Нокиа".

Вообще,в выборе мобильных телефонов я сильно на парюсь.Мне расфуфыриные,новомодные какие-нить там смарфоны или айфоны даром не нужны.Я за удобство и нужную функциональной,и ничего лишнего.

Так вот выбрал этот телефон,потому что мне он понравился больше всех чисто внешне из телефонов не дороже 5000 рублей,что были в продаже.Посмотрел,что и камера там есть,всё как надо.Правда он немного оказался тяжелее моего старого телефона и чуток габаритнее,но это мелочи.Всё,в общем-то,меня в нём устраивает:Красивый дисплей,возможность фотографировать и снимать видео.Видео,конечно,в не очень хорошем качестве,но иного и не следует ожидать от обычной звонилки,в принципе.Я и не для того его покупал,чтобы видео снимать.Да,есть возможность вставить вторую сим-карту.Удобно,если кому надо.

В общем,вполне хороший мобильный телефон.Пол года работает как часы.Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой тоже был, и "пашет" он уже почти 6 лет! Каждый раз, когда ломается новый сенсорный, я возвращаюсь к своему доброму старому "кирпичику". Заряда хватает на несколько суток, а орет то как! Если звонит в автобусе. люди вздрагивают :) классный телефон :):mobile:  :mobile:  :mobile:

6 лет назад такие не выпускались! Или вы имеете в виду похожие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,друзья!Спешу с вами поделиться своими впечатлениями от опыта в использовании этого телефона под названием "Nokia x1-01".
Приобрёл данный аппарат ваш покорный слуга примерно год тому назад,так как старый телефон меня уже к тому времени довёл до точки кипения моей ненависти к нему,и я подумал,что всё,хватит мучиться,пора купить что-нибудь,действительно,для души,так сказать.Когда я двигался в направлении магазина цифровой техники,я уже чётко смодулировал образ того аппарата,который хочу,поэтому никаких проблем у меня возникнуть не должно было.
Данный телефон,о котором я повествую сегодня,полностью мне подходил в плане как внешнего вида,так и возможностей и функций.Я такой человек,что мне эти супер-шикарные с кучей различных нововведений телефоны и смартфоны совсем не греют душу.Мне бы вот...что-то такое простенькое и чтобы работало нормально.
Вот только минус есть один-невозможно вставить вторую SIM-карту в боковой панели из-за того,что крышечка просто не держит карту и она всё время выскакивает.Поэтому,чтобы провести какие-либо действия с данной SIM-картой(позвонить,отправить СМС) нужно придерживать пальцем,чтобы не вылетела.
Вот такие вот пироги,друзья.Тем не менее я телефоном доволен,не учитывая этот маленький недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×